Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Грызня из-за облаянного «Мерседеса» закончилась для петербургского директора в изоляторе, а для собаки — простреленной лапой

35030
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Alex00027 Авг 2022 в 20:19

Надо сказать, даже не удивляет вот эта новость.
Как-то уже привычно и обыденно.

Warum27 Авг 2022 в 20:19

Пистолет сам по себе четыре раза бахнул))) ... Ага. Сказочный комерс

Alex00027 Авг 2022 в 20:20

Там вон в соседней новости жести было больше нужно.
Вот она, жесть, можно черпать полной ложкой )

Дядя Бо27 Авг 2022 в 20:35

Собака - скрепоносец, выразила свой протест владельцу автомобиля из недружественной страны.

Борис Самохвалов27 Авг 2022 в 20:42

Страна, где все воюют со всеми......

мухомор27 Авг 2022 в 20:48

А вот был бы у него короткоствол!
Внимательные читатели фонтанки и особенно криминальной хроники могут попытаться вспомнить, как часто использование травматического оружия фигурирует как орудие нападения или для хулиганства. и как часто для реальной самообороны.

26083951127 Авг 2022 в 21:06

Понять и простить..... Он же ГенДиректор и еще на Мерсе! Все кланяться должны!

26611912027 Авг 2022 в 21:13

Да эти любители собак надоели изрядно. Все клумбы и пляжи, извините, зассаны (и не только) уже. И то, что пес гавкает постоянно и пытается за штаны схватить - кому это приятно? Достали, видно, мужика.

11111111111111827 Авг 2022 в 21:47

— Этo кто там гaвкaет?
— С тoбой, cвинья, не гaвкaет, а разговаривает капитан Жeглов!

Hiza202127 Авг 2022 в 21:56

Там ему и место.

hal900027 Авг 2022 в 21:58

Собака лаяла на дядю фраера..а он стоял и хоть бы хны..)

Akabos27 Авг 2022 в 23:43

Гендира в военкомат сразу отправляйте - будет ездить на джипе и стрелять всяких...

Analyst28 Авг 2022 в 00:00

А за что закрыли? Он что, после стрельбы по собаке собирался скрыться в недружественной стране?

27463145728 Авг 2022 в 01:53

Если бы на меня гавкала собака и вела себя агрессивно , я бы тоже ее растрелял в целях самообороны. Тут никакого хулиганства нет , и я думаю сми нас парят насчет того , что кто то кого то закрыл

Uncle Sasha28 Авг 2022 в 07:53

Вообще-то стреляла собака. Гендир уворачивался.

vfhbr28 Авг 2022 в 12:00

Гендиректору пора отправляться на спецоперацию. Если у человека так чешутся руки, чтобы пострелять, ему место на передовой.

27746069628 Авг 2022 в 23:06

Ехал в машине , какую угрозу его здоровью создавала собака ?
На передовую , пусть там постреляет …

Вернуться к публикации
close