Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Bloomberg: Германия и Франция выступят против запрета въезда россиян в ЕС

27 августа 2022, 21:13
27 августа 2022, 22:01
Свободу котанам!
28 августа 2022, 10:41
Визу в испанию не дают? Требут документы - а у тебя из них усы и хвост?
27 августа 2022, 22:22
С одной стороны понятно что простые граждане ни в чем не виноваты, и не они принимали решения. С другой стороны, похоже это единственный оставшийся способ повлиять на рейтинги, чтобы народ таки понял что нигде в мире происходящему не рады.
27 августа 2022, 23:21
"Не виноватая я - он сам пришёл!" А кто выбирал эту власть, как не простые граждане ?!
28 августа 2022, 10:57
27 августа 2022, 23:21
"Не виноватая я - он сам пришёл!" А кто выбирал эту власть, как не простые граждане ?!
Никита Пряхин, ещё один верующий что от его галочки в биллютене зависят результаты голосования 😂😂😂
28 августа 2022, 11:52
Это влияния не окажет.. только еще больше укрепит россиян что Путин все делает правильно. 12-17% которые против - они как были так и останутся.
28 августа 2022, 01:38
Свободу котанам2!
27 августа 2022, 22:15
27% россиян имеют загранпаспорта. Шенгенские визы в лучшие годы получало 4млн россиян в год. Они реально думают 2,8% расстроенных повлияют на что-то?)) Что бы они там уже не решили, в Руку в этом году не поеду. Здравствуй Домбай. Может быть когда-нибудь.
27 августа 2022, 22:23
Тех, кто живет в деревне и смотрит только Первый Канал, переубеждать уже бесполезно. А вот молодежи и студентам съездить и сравнить полезно, может и поменяется что-нибудь когда-нибудь.
/в Руку / ты украинец что ле ? хе-хе.
27 августа 2022, 22:37
Ну когда слаще китайской помидоры, ничего не ел - то можно и в Домбай...
27 августа 2022, 23:02
Ненависть к России спадает обратно пропорционально расстоянию до неё..... чем ближе, тем больше ненавидят... чем дальше - тем меньше ненавидят....
28 августа 2022, 00:43
Видимо, у Германии и Франции намного больше возможностей для "фильтрации, чем у, например, маленькой но.. Гордой Эстонии! )
28 августа 2022, 00:54
Просто они не испытали на собственном опыте, то что, испытала маленькая Эстония..
28 августа 2022, 00:54
Просто они не испытали на собственном опыте, то что, испытала маленькая Эстония..
Ничего-ничего! Придет время и нарвскую крепость восстановим до состояния ивангородской!
28 августа 2022, 10:35
28 августа 2022, 00:54
Просто они не испытали на собственном опыте, то что, испытала маленькая Эстония..
Евреи Франции, Германии от гитлеровской германи испытали все насилия в отношении. Да и прибалтийские евреи тоже. В той же Риге по официальной последней переписи в 2019 не осталось евреев совсем.
27 августа 2022, 21:53
Как то не справедливо по отношению к тем, кто успел себе ранее прикупить чужие паспорта. Успел, украл, прикупил чужой паспорт, стал киприотом и все границы для тебя открыты.
28 августа 2022, 10:40
Киприоты част паспортов у особо оскондалившихся отозвали.
28 августа 2022, 11:39
28 августа 2022, 10:40
Киприоты част паспортов у особо оскондалившихся отозвали.
Есть еще французы, армяне, словаки, и многие другие торгующие паспортами до сего времени. Те же самые финны, разве паспорта известным русским капиталистам не продали, включая даже частную таможню?
вот уж нет. все должны ответить как. немцы.
28 августа 2022, 10:39
Украинцы ответят, не сомневайся, будут ходить как немцы на документальные фильмы зверст азова, айдара и прочих нациских формирований.
27 августа 2022, 21:25
Чё за хрень? Я уже себе запретил. Не дождётесь!
28 августа 2022, 14:13
"Студентам,учёным и художникам" можно, а чем провинились медики, учителя,водители троллейбусов,продавцы супермаркетов?
29 августа 2022, 04:58
Чем провинились медики, учителя, водители троллейбусов, продавцы супермаркетов работая на унитаз?
28 августа 2022, 11:50
Прощай, немытая Европа- Источник похоти и зла! Пусть до всемирного потопа Исчезнут ваши имена! Как мерзок запах ваш вонючий, Потомки Гете и Дюма, Ужасны в ваших душах кучи "еврокультурного дер..."
28 августа 2022, 12:09
Оригинал по-прежнему лучше. «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Сокроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.»
28 августа 2022, 09:48
А что так? Немцы и французы хотят кушать и иметь возможность посетить Россию, чтобы смыть грязь и вшей? Ожидаемо. Мы, Пригоженцы, резко против. Железный занавес и все вши пусть остаются в ЕС
29 августа 2022, 05:11
Сколько тебе пригожин-то платит? Хватит на то, чтобы прокатиться по Европам, самому посмотреть как там люди живут?