Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, вос

770мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

В тюменском селе избили и изнасиловали мужчину. Подозревают трех школьниц

61199
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
ӦВВӦ27 Авг 2022 в 21:32

Заголовок поправьте

восемь лет смотрели соловьёва всё самое прекрасное ещё впереди...

gorizont_sobytiy27 Авг 2022 в 21:46

Как же тёмная сторона Фонтанки, возглавляемая здесь Вышенковым, любит смаковать «жопу», «изнасилование», «изнасилование мужчин», «смерть» и пр. Без вас понятно, Орфеи мерзости, что злого на свете достаточно. Пишите дальше о жизни города, и воровстве, о неудачнике-Беглове, о ментах, о коррумпированной Кронштадской Администрации, о выставках…

26092824127 Авг 2022 в 21:47

Что такое "В тюменском себе"© ?

26092824127 Авг 2022 в 21:50

что о нас подумают за руб еж ные товарищи здесь ошивающиеся?

triton197727 Авг 2022 в 21:55

Феминизм, дело житейское.

Nerevar27 Авг 2022 в 22:25

Не мужик, а пшик какой-то. Я б и то с ними справилась без оружия.

Вообще кто то удивлен ? Это и есть продукт " воспитания" последних полутора десятидетий. Вы посмотрите наше ТВ -какие каналы для подростков и ЧТО там показывают. А какой результат вы хотите . когда главного кумира лепят из всяких бузовых и дзюб?

hal900027 Авг 2022 в 22:38

Ну..будете у нас в тюмени..милости просим..нет уж лучше вы к нам..

Slava_Rossii227 Авг 2022 в 22:40

Ничего, девочки скоро подрастут и нарожают новых солдат для российской армии.

Enigma_27 Авг 2022 в 22:52

не ну мы все дрались, что скрывать, но такое -дикость. Ну ладно, избили (не оправдываю стайную драку), но палкой в ... откуда такие познания и желания? Ну мы меж районами дрались, ну максимум бланш, царапины...

Борис Самохвалов27 Авг 2022 в 22:54

Боевые девчонки! Швабры в руки - и на фронт!

Толя Новосельцев27 Авг 2022 в 23:05

Вот они, плоды телевизионно-патриотического воспитания!

Фонтанчик27 Авг 2022 в 23:37

Серьеееееезно? Три девочки? Мужика? Банка консервная? Палки? Изнасиловали? Теперь и девчонок остерегаться, оглядываться по сторонам)

Ипполлит28 Авг 2022 в 00:04

Это твоя родина, сынок…©

hyperborean28 Авг 2022 в 00:14

истинные патриотки, воодушевленные Соловьевым, Дуигынм, Скабеевой и прочими нелюдями

Squaw28 Авг 2022 в 02:05

Фонтанка, до чего же вы мерзкие стали. Откровенно заказные статьи, грязное белье,
дерьмовый заголовки либеральное дерьмо.

фру28 Авг 2022 в 07:47

Ну и что с ними будет дальше,с этими школьницами? Вернее, что ожидает тех, на чьём пути они, школьницы, окажутся.. Они же ещё повзрослеют, заматереют.

Роберт Лэнгдон28 Авг 2022 в 08:07

Просто "кладезь признаний" в комментариях 😑

Torres28 Авг 2022 в 08:32

почему на родителей не возбудили дела о ненадлежащем воспитании? почему не возбудили дела на службы и местную полицию? эти девочки и раньше попадали в поле зрения закона. почему никто не реагировал? может все были заняты выискиванием кто-бы что-бы не написал в тЫрнете про мир?
учителям в школах нужно проводить уроки - как быть Человеком - добрым, отзывчивым, чутким и заботливым. А не то что они сейчас вдалбливают детям, готовя их к борьбе во славу Родины, типа, если "если позовешь в последнийбойдядявова мы с тобой". Собственно, нужно еще проверить, чем можно заняться школьнику в тюменском селе? секции, бассейны, библиотеки? если государство в детей не вкладывает инвестиции, то государство получает таких нелюдей.

Analyst28 Авг 2022 в 08:45

Жуткая история о нравах в Российской глубинке. Но если воспитанием населения занимаются соловьев со скабеевой, то других результатов ждать не приходится.

BВВ28 Авг 2022 в 08:52

Какое тут изнасилование? Просто физическое насилие и надругательство.

Pilat28 Авг 2022 в 09:42

Ух ты, как много постоянных участников форума Фонтанки люто ненавидят Россию
Браво Фонтанка, ты в одном месте смогла собрать все отбросы инета.

27470087128 Авг 2022 в 09:47

их бы в патриотический лагерь, который закрыли из-за шариков для страйкбола.

vasilily199128 Авг 2022 в 09:54

не правда не може. такого быть.

это наши русские девушки!!!
это все пропаганда ЛГБТ это он сам сделал

Ырыс28 Авг 2022 в 10:35

Что то все на пропагандонов валят, а это ведь наше родное питерское, согласитесь.

AndrewBarsik28 Авг 2022 в 10:42

Отчаявшиеся существа, утратившие смысл бытия, выплескивают свою злобу на первого попавшегося и беззащитного. Если уж так хочется кого- то побить, то лучше сначала хорошенько подумать- кто конкретно виноват в твоих проблемах. Чтобы не зря отбывать наказание.

lykov2028 Авг 2022 в 10:50

Политика педофилии, топчущейся соц-работник.

lykov2028 Авг 2022 в 10:54

Беглов воспринимает Шарикова на свой счет?

В_Ф28 Авг 2022 в 13:49

Не устает рука модератора:) А ведь всего то спросил -А что было бы мужику если бы он сумел отбиться от этих детишек? Ведь точно посадили бы?

Leo6428 Авг 2022 в 15:18

Хм. Человек просто проехал свою станцию. И просто остался переночевать на вокзале. И там просто оказались три подростка. Которым в это время просто нечего было делать у себя дома...
Какая ПРОСТАЯ история. Просто ужас.

trolly28 Авг 2022 в 16:04

Читаю, все про Соловьева пишут. 100% это он виноват!))))) и ещё кто нибудь. А не родители детей

kvinto28 Авг 2022 в 20:19

Эдгар Алан По с его “Убийством на улице Морг»,нервно курит в углу !(

QQmber28 Авг 2022 в 21:28

Девчушки-бугаи

Вернуться к публикации
close