Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Майами выкупают оружие у населения для передачи Украине. Револьвер — за 50 долларов, калашников — за 150

7712
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Telman_spb28 Авг 2022 в 12:57

очень очень по- американски получается скупать по 50- 150 баксов и списывать наверное на такую покупку как минимум по штуке баксов из бюджета )))
ма- лад- цЫ !!

OttoVonNasmorck28 Авг 2022 в 13:03

Тёплые носки и детские рисунки против калаша и дробовика... Ничего не хочу сказать, шансы, конечно, есть. Но, их не очень много...

igoruha28 Авг 2022 в 13:04

американские демократы постоянно пытаются разоружить население. чего только не выдумывают. А сейчас, когда к власти пришли какие то необольшевики, это для них особенно актуально

Нетот Фонтан28 Авг 2022 в 13:11

Ну вот у всех есть интернет. Можно погуглить "Стоимость Калашникова в США". Зачем его приплетать в заголовок, ненаглядные мои хайпожоры? Или калибр 7.62, по вашему мнению, только у АК?

LogAzrael28 Авг 2022 в 13:17

Свобода слова и демократия в американском языке означают оружие и смерть...

мухомор28 Авг 2022 в 13:30

О да, этот зоопарк стволов и особенно револьверы очень полезны на передке.
Всем же понятно, что это пирарчег. Выкуп стволов во многих штатах действует достаточно давно. Всё пойдёт в пресс.

Zet28 Авг 2022 в 13:34

В современных конфликтах 85% потерь от ракетно-артиллерийских, авиаударов и миномётных обстрелов. Так что никакого влияния это личное стрелковое на ситуацию не окажет, на Украине его и так завались. Это оружейное лобби американское старается: старьё выкупить и сплавить от себя, чтобы граждаре потом у них новое купили.

Партизан202228 Авг 2022 в 13:38

По сути амеры скидываются русским на белые лады калины))))

Nerevar28 Авг 2022 в 13:45

Гражданские стволы почти что бесполезны в боевых действиях. Они не обеспечат нужной плотности огня, их неудобно быстро перезаряжать особенно помповые дробовики и револьверы. Магазины у гражданских винтовок и пистолетов как правило 10 и менее 10 патронов ёмкостью.

27564035628 Авг 2022 в 13:46

А рогатки почем?

piterez28 Авг 2022 в 14:04

Я вижу совсем другую проблем, что наши клоуны начнут отправлять оружие Мексике, на Кубу, Северной Корее, может и талибану для борьбы за свободу от США....

Вернуться к публикации
close