Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Ferrari и Lamborghini грустят на штрафстоянке. В Москве полиция пресекла массовые гонки «богатых и успешных»

26810
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Ипполлит28 Авг 2022 в 13:54

Выписать всем штрафы за дискредитацию нашего автопрома!

В_Ф28 Авг 2022 в 13:57

— раскритиковал «московских мажоров на сверхдорогих автомобилях»

То есть если бы мажоры были не московские, а допустим узбекские, то все было бы не так плохо?

своих не бросаем28 Авг 2022 в 14:07

фамилии отцов и матерей этих богатых и успешных в студию, вряд ли они нам будут не знакомы...

Станислав Одинцов28 Авг 2022 в 14:08

Ой, ой, ой… показательная порка….
А сколько ещё таких ребятишек «богатых и успешных» родителей ездят по городам России????
Все на фронт срочно!!!!

TigerOld28 Авг 2022 в 14:11

а можно приравнять к митингу, даже более чем один человек собрался, без соглосования и главное лозунг придумали, а это уже прямой показатель, что это митинг, дело в СК передать, статью 212.1 ук применить, показать всем что отцы дворяне закано принимали для ВСЕХ, в том числе и их отпрысков, а не только для Холопов. ..

Матёрый камикадзэ28 Авг 2022 в 14:15

Это талантливые дети боярские. Пока родители на совещаниях штаны просиживают, детишки трудятся на благо народа.

Соловей-Помётчик28 Авг 2022 в 14:21

Как можно наказать за несостоявшийся автопробег?
Событие правонарушения не было же

Платриот28 Авг 2022 в 14:22

Хочется спросить этих сенаторов. А твой то сын где? На фронте или санитар в госпитале?

triton197728 Авг 2022 в 14:42

Правильно пресекли этот буржуазный беспредел)

В нормальном мире источники дохода можно было бы проверить. Думаю, в лучшем случае один из пяти честно заработал. К остальным должны быть вопросы, заканивающиеся серьёзными сроками. Но не здесь.

27470087128 Авг 2022 в 15:29

так этот пробег дискредитация спецоперации, под суд всех с конфискацией орудия преступления.

Vasya1128 Авг 2022 в 15:43

Считаю наИборот нужно было разрешить провестсти пару тройку раз такой пробег. Чтобы на третий или четвёртый раз уже вылезли все [богатые и успешные] ребятишки со всей России.
Но, а там, дело техники для бюджета страны. И военным коммисарам было бы проще в их службе, и не пришлось бы им быть зазывалами по защите интересов нации на Донбасе.

Козулупица!28 Авг 2022 в 15:53

Ну а чо такова? Классный же ивент придумали. Кабудта-бы думают, что среди владельцев крутых мощных тачек нету молодых патриотов за Россию!

AlBerkut28 Авг 2022 в 16:05

Конечно понимаю, что это показуха на все 146%, но вроде даже как и немного приятно, НО:
1. Какие основания для задержания ТС? Освежающий в памяти ст. 27.13 КоАП РФ, про запрещение эксплуатации и задержание ТС, помещение на спецстоянку. И не могу вспомнить такого основания, как участие в несанкционированном автопробеге/покатушках/погоняшках, нанесение надписей (кроме цветографических схем оперативных служб, но это немного из другой оперы), принадлежность к социальной группе 'мажоры'...
Опять подмена законности 'революционным правосознанием' и такой же целесообразностью? Прям как тётя Жабба (это не опечатка, кто в теме, тот поймёт о ком речь, но без имён, судья всё же, хоть ныне и в отставке)...
2. А на постоянной основе, кроме как показушные 'акции' МВД поработать не желает? Или не, это же работать надо, не за тем в органы шли... Инстасамки в погонах, млин....

Борис Самохвалов28 Авг 2022 в 16:06

Этих бы "богатых и успешных" - на фронт! С Ferrari и Lamborghini пересадить в танки и бмп....

Mumaher28 Авг 2022 в 16:15

Папу надо на фронт... дитё - просто жертва! Ну, богатая жертва. Насчёт успешности - есть вопросы...

Толя Новосельцев28 Авг 2022 в 16:33

"Богатые и успешные" на наши с вами налоги..... Вот они где, денежки народные.....

cron28 Авг 2022 в 18:45

Дети либерастов, антипутинцев и прочей пятой колонны, стопудово!

KJB28 Авг 2022 в 23:55

Богатые и успешные смешные незадачливые лошпеты 🤣
Успешные такой хм.. ерундой не страдают. А эти всё кому-то что-то тужатся показать, значит, увы, не успешные. Комплексы у бедолаг, никто не любил в детстве. Эх.

случайный_5e4ce4e84d5e329 Авг 2022 в 11:02

у него кроме служебного мерса задекларирован только лексус и каен, завидует наверное

Вернуться к публикации
close