Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
— раскритиковал «московских мажоров на сверхдорогих автомобилях»
То есть если бы мажоры были не московские, а допустим узбекские, то все было бы не так плохо?
фамилии отцов и матерей этих богатых и успешных в студию, вряд ли они нам будут не знакомы...
Ой, ой, ой… показательная порка….
А сколько ещё таких ребятишек «богатых и успешных» родителей ездят по городам России????
Все на фронт срочно!!!!
а можно приравнять к митингу, даже более чем один человек собрался, без соглосования и главное лозунг придумали, а это уже прямой показатель, что это митинг, дело в СК передать, статью 212.1 ук применить, показать всем что отцы дворяне закано принимали для ВСЕХ, в том числе и их отпрысков, а не только для Холопов. ..
Это талантливые дети боярские. Пока родители на совещаниях штаны просиживают, детишки трудятся на благо народа.
Как можно наказать за несостоявшийся автопробег?
Событие правонарушения не было же
Хочется спросить этих сенаторов. А твой то сын где? На фронте или санитар в госпитале?
В нормальном мире источники дохода можно было бы проверить. Думаю, в лучшем случае один из пяти честно заработал. К остальным должны быть вопросы, заканивающиеся серьёзными сроками. Но не здесь.
так этот пробег дискредитация спецоперации, под суд всех с конфискацией орудия преступления.
Считаю наИборот нужно было разрешить провестсти пару тройку раз такой пробег. Чтобы на третий или четвёртый раз уже вылезли все [богатые и успешные] ребятишки со всей России.
Но, а там, дело техники для бюджета страны. И военным коммисарам было бы проще в их службе, и не пришлось бы им быть зазывалами по защите интересов нации на Донбасе.
Ну а чо такова? Классный же ивент придумали. Кабудта-бы думают, что среди владельцев крутых мощных тачек нету молодых патриотов за Россию!
Конечно понимаю, что это показуха на все 146%, но вроде даже как и немного приятно, НО:
1. Какие основания для задержания ТС? Освежающий в памяти ст. 27.13 КоАП РФ, про запрещение эксплуатации и задержание ТС, помещение на спецстоянку. И не могу вспомнить такого основания, как участие в несанкционированном автопробеге/покатушках/погоняшках, нанесение надписей (кроме цветографических схем оперативных служб, но это немного из другой оперы), принадлежность к социальной группе 'мажоры'...
Опять подмена законности 'революционным правосознанием' и такой же целесообразностью? Прям как тётя Жабба (это не опечатка, кто в теме, тот поймёт о ком речь, но без имён, судья всё же, хоть ныне и в отставке)...
2. А на постоянной основе, кроме как показушные 'акции' МВД поработать не желает? Или не, это же работать надо, не за тем в органы шли... Инстасамки в погонах, млин....
Этих бы "богатых и успешных" - на фронт! С Ferrari и Lamborghini пересадить в танки и бмп....
Папу надо на фронт... дитё - просто жертва! Ну, богатая жертва. Насчёт успешности - есть вопросы...
"Богатые и успешные" на наши с вами налоги..... Вот они где, денежки народные.....
Богатые и успешные смешные незадачливые лошпеты 🤣
Успешные такой хм.. ерундой не страдают. А эти всё кому-то что-то тужатся показать, значит, увы, не успешные. Комплексы у бедолаг, никто не любил в детстве. Эх.
у него кроме служебного мерса задекларирован только лексус и каен, завидует наверное