Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

FT: ЕС намерен приостановить соглашение о визах с Россией

22748
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии

пока зомбоящик работает плевать нам на всё!

triton197728 Авг 2022 в 15:03

Чего и следовало ожидать...

26586993728 Авг 2022 в 15:03

Спасибо Вова!

Алех28 Авг 2022 в 15:09

Вот и СССР приближается! Никуда не выехать. Всем сидеть!!!!

Democratic BlackJack28 Авг 2022 в 15:09

Первые трое «комментаторов», я смотрю тут профессионально г…о на вентилятор накидывают.
Поясню по визам - просто будет нужно больше документов и дольше ждать.
Но! Что-то мне подсказывает, что скоро мы с вами увидим совсем другие решения….
И не факт, что визы, как таковые, вааще будут нам нужны:))))
А зомбоящик - это да:))))) он такой:))))

FedorGr28 Авг 2022 в 15:16

Наступает время тушканчиков. Наконец то. Странно, что Ес раньше не видело и не хотело видеть то, что происходит сейчас.

Запад наконец-то понял, какую ошибку совершил, выпустив потомков коммуняк из-за забора.

VitaMin7728 Авг 2022 в 15:46

Зима близко...

Станислав Одинцов28 Авг 2022 в 15:47

Ну и ладно. Нечего в этой геуропе делать!!!
Все на Кавказ поедем!

VitaMin7728 Авг 2022 в 15:50

Правильно! Нефиг своими довольными лицами еврогейцев раздражать. Их вон уже укобеженцы раздражают, а тут сытые и довольные приедут да еще и с деньгами...непорядок.

Толя Новосельцев28 Авг 2022 в 15:55

Готовим симметричный ответ? Сами закроем границы для своих? Чтобы как с продуктовыми санкциями.....

MrRicco28 Авг 2022 в 15:56

Хочешь попасть в Европу? Поступай на службу в Вооруженные Силы! :)

ViktorLeningrad28 Авг 2022 в 16:41

Очевидно, что это тоже было в планах наших небо жителей. Занавес, господа занавес опустился.

Alex123456728 Авг 2022 в 16:48

Недальновидные молодые европейский политики делают большую ошибку. Побывав пару раз за лето в Европе, я считаю, что наоборот надо открыть границы еще больше, чтобы можно было сделать выводы из собственного опыта о европейских странах или как минимум наглядно сравнить работу наших таможенников.

Милая +28 Авг 2022 в 16:59

Тоже мне напугали )) У нас страна огромная, самодостаточная и красивая. Есть на что посмотреть внутри России.

мухомор28 Авг 2022 в 18:13

Очевидно это остановит СВО

l.m.28 Авг 2022 в 18:33

как ч рад какя рад, что поеду в Ленинград))

Невский Александр28 Авг 2022 в 19:36

Уже не понятно, что они своими действиями добиваются, ну не поедем мы к ним и что?

Пoльзa cанкций28 Авг 2022 в 20:04

все финансы останутся в рф - большой плюс

Елена А.28 Авг 2022 в 20:30

Такими темпами - будем пахать на огороде. Не до Европы.
На Дальний восток, Курилы - на чем летать будем? Пешком не дойдешь, на поезде-неделя в один конец. Так за 2 недели поездки и посмотришь из окна поезда на наши просторы.

sektor728 Авг 2022 в 21:06

Сколько иноземных отметилось в петербургских комментариях.
Не робейте парни/бабы. Пишите.
Европа это небольшой кусок на карте.
Бабла в России много. Поедем куда захотим. Завидуйте

Piter Russo28 Авг 2022 в 21:27

­­Прощай, немытая Европа-
Источник похоти и зла!
Пусть до всемирного потопа
Исчезнут ваши имена!
Как мерзок запах ваш вонючий,
Потомки Гете и Дюма,
Ужасны в ваших душах кучи
"еврокультурного г...."...
Давно исчезли мушкетёры,
Ушла прекрасная пора,
Европой правят сутенёры,
Законы пишут шулера!....

sektor728 Авг 2022 в 22:23

Запад должен, прямо обязан осознавать, что его "свобода" обустраивать свои интересы за счет интересов других государств заканчивается. Жили за счёт дешёвой энергии других.
Пришло время платить по счетам.
А разрыв соглашения по визам Ваше право. Мы разберёмся сами с этим.
Кстати, беру новую машину из Германии.
Немцы продают тем, у кого деньги есть.

KJB29 Авг 2022 в 03:20

Серьезно? 🤔 Прям намерен приостановить? Ай-ай... Типа всё пропало? 🤧 Что делать-то будем??... 😱

Вернуться к публикации
close