Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербурженка убила на детской площадке собаку соседа-инвалида

28 августа 2022, 16:28
28 августа 2022, 17:08
Какой кошмар... надеюсь дело дойдёт до суда.
28 августа 2022, 17:18
если она не выходит из зависимости, то почему на свободе?
30 августа 2022, 09:09
За употребление, вроде, не сажают, а следовало бы, конечно…
7 января 2023, 22:28
Так никто же не знает про её зависимость
28 августа 2022, 17:07
"По словам очевидцев, эта женщина никогда не выходит из наркотической зависимости"... что-то напоминает..... какую-то державу.....
28 августа 2022, 17:15
точнее, её президента-музыканта
28 августа 2022, 17:46
28 августа 2022, 17:15
точнее, её президента-музыканта
Президента-музыканта, лётчика, подводного археолога, предводителя стерхов.
28 августа 2022, 18:53
28 августа 2022, 17:46
Президента-музыканта, лётчика, подводного археолога, предводителя стерхов.
не успеет
28 августа 2022, 17:06
"Она на нее набросилась"... Дичь... Просто дикая дичь...
28 августа 2022, 19:18
Никто не обратил внимания на адрес- Сизова 32... ух! Во дворе Сизова 34 даже школу из простой 8-милетки сделали специализированной, еще в конце 80-х уж много там контингента было подходящего для спец...
28 августа 2022, 17:27
Живу на Шуваловском 61/2, по пути от остановки на Авиаконструкторов к дому есть что-то типа скверика, где владельцы мелких блоховозок ежедневно выгуливают их без поводков и намордников, залипая в смартфоны. Про не иссякающий слой фекалий я даже говорить не буду, это и так понятно. Занятно другое: когда эти твари с лаем и оскаленными зубами начинают кидаться тебе на ноги, то хозяева в ответ на вежливую просьбу убрать животное -- только издевательски смеются. И никому нет дела до того, что укушенный ты будешь потом терять время и деньги на лечение. А тут -- сопли, слезы, дети с игрушечным "мемориалом" и трагедия вселенского масштаба. Резюме: хозяину не сочувствую, ужаса и скорби не разделяю.
28 августа 2022, 17:45
на хорошего человека собака не кинется
28 августа 2022, 17:48
28 августа 2022, 17:45
на хорошего человека собака не кинется
Предлагаю рассказать это родителям заеденных заживо детей. Ссылки сами найдете или набросать?
28 августа 2022, 17:49
28 августа 2022, 17:45
на хорошего человека собака не кинется
и наоборот
28 августа 2022, 22:39
а полиция у нас занята чем-то другим?
28 августа 2022, 23:33
Так это же русский мир. Ничего удивительного.
28 августа 2022, 17:08
Погнали ребята, надо написать много комментов!