Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
петицию подписать не хотят, чтобы корги Игоря Шувалова летали за свой счёт на самолётах?
У меня корги-кафе почему сразу воскресило в памяти
"Мы тарелки бьем весь год,
Мы на них собаку съели,
Если повар нам не врет."
как она там себя назвала? "мать-героиня"? это звание даётся за 10 детей, а не 7 собак и одного кота...
Я не очень силён в собаках, но в любом случаае эксплуатация животных для развлекательных целей должна быть запрещена.
В первую очередь всяческие цирки запашных и им подобных. Все это из разряда обезьянок на пляже для фото
Почувствовал себя в европе. Дебильная петиция по дебильной причине. Других проблем нет
У нас тут не Европа и не Сеул, а свой скрепный путь. В церкоф ходить надо, а не по кафе с собаками)
К недовольным и грустным собакам никто ходить не будет, их наверняка будут кормить и обхаживать по высшему классу. Испортили всё
оперативненько сработали. а Рубинштейна так и не прикрывают, хотя жалоб море.
Очень непросто что-то произносить, на фоне.., "каких-то Там(!) спецопераций", но - надо! - Тебе-то зачем?! Пей.. - что желаешь, вкушай - что хочешь! - Может, действительно, так и поступить?! ) - Ну что тебе до.. животных, хотя бы даже и.. одомашненных?! ) Да, хоть бы даже и до.. Диких! ) - Смутил Ты, Господи, меня таким вопросом! ) Как думаешь, я.. - Дикое, или.. - одомашненное?! ) - Ты.. - вольное но, это вовсе не означает, что.. кто-то не возжелает заарканить тебя! ) - Как же мне тогда быть?! ) - А, как ты сам видишь?) - Ага, Ты Сам мне, жалкому, предлагаешь.., Быть.. Твоим Заместителем на.. Земле! ) - Почему нет?! ) Сам же ты говорил, что в.. Скворцова-Степанова тебе - понравилось! В Кащенко ты, - тоже был! ) Про Кащенко я, Господи, не уверен, про остальное - Правда..) - Ну, и..? ) - Смотри.. - Я - не слепой! ) - Ага, т.е. всё это видишь Ты но.., Тебе - пофиг! - Слушай, это настолько заезженная пластинка.. - Другую Предложи тогда! - Ты.., точно к Богу?! ) - Нет.., или.. Да! ) кто ты
Инфантильная заводчица, заведя кота и родя двоих детей, не имея опыта работы с корги, умилилась сурикатам и завела семь собак. А порода не такая простая.
"Вскоре на сайте Change.org появилась петиция," - ух-ты, как выборочно имущие на "петиции" реагируют.
Почему не очень гуманно по отношению к собакам? Они там прислуживают в качестве официантов????
Мать героиня? То есть человек тупо купил у плодильщиков ведро щенков и одного кота и считает себя героем? Офигеть! У меня соседка по лестничной площадке у нее 4 подобранных собачки. Спасенных, вылеченных и отмытых. И котов тоже штук 5 с такой же историей. Ещё детей двое. Родных, правда. Вот она героиня. А герой статьи горе-бизисЬменша, а не герой. Капец, самомненение...
Комментаторы какие-то в стиле Шарикова - исписавшиеся. Как открыть что то так нет желающих, а как нагадить в чужой бизнес - желающих полно. Вы бы так людей защищали - смотрите сколько их сейчас нуждается в защите. По простому - эти собаки не ваше собачье дело :) А хозяйка молодец что открыла.