Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Отельная конверсия. В бывших казармах на Кирочной улице может появиться гостиница

29 августа 2022, 09:00
29 августа 2022, 09:38
«Вы посмотрите, в каком оно состоянии. Мы из него сделаем конфетку», — обещает девелопер. Вот только почему-то обычно конфетки эти делаются ... эээ... с нарушением технологии.
29 августа 2022, 09:48
Забыл наверное добавить, что на выходе скорее всего будет обыкновенная для этой страны "конфетка", с хорошо известным привкусом.
29 августа 2022, 10:11
Сам только что придумал или к КГИОПу/ГАСН отношение имеешь?
29 августа 2022, 10:31
ProstoZloy, пустомеля
29 августа 2022, 12:20
Пропал Калабуховский дом.
29 августа 2022, 14:41
62 тыс рублей за м2 недорого купили.
30 августа 2022, 01:51
Я чувствую огромную благодарность к людям, неутомимо отстаивающим неповторимый облик нашего любимого города.
29 августа 2022, 16:22
Здание хоть и старинное, но фасад со стороны Кирочной монотонный. Если посередине сделать красивый портал, это его обогатит.
29 августа 2022, 12:52
Когда будут строить заводы???
30 августа 2022, 02:22
Суслик АтАман, кто будет строить? И кто в этом заинтересован из власть придержащих? Они только обещать способны, что через 10… 20 или 30 лет в стране коммунизм настанет. И «Москвич» восстановят из ничего, и всё прочее
30 августа 2022, 09:01
Суслик АтАман, возможно, что-то начнут строить только после того, как, наконец, лопнет ипотечный пузырь.
29 августа 2022, 14:02
все флаги в гости к нам... теперь наоборот. будет хотель для я кобы иностранцев- минус туркмения.поучиться бы у этой республики чему-нибудь...
29 августа 2022, 12:16
Кондратьевский они сделали очень хорошо. А поначалу думалось, что те здания не спасти. Жду, что и тут все будет отлично!
29 августа 2022, 09:10
Видно, что человек любит свой город. Удачи ему в работе!
29 августа 2022, 09:39
Отчего ж не любить - кому еще перепадет помещение в центре города по цене 64 тыс. рублей за квадратный метр.
29 августа 2022, 09:56
29 августа 2022, 09:39
Отчего ж не любить - кому еще перепадет помещение в центре города по цене 64 тыс. рублей за квадратный метр.
так а чего же сам тогда не прикупил по такой вкусной цене? А... на комментах много не заработаешь...
29 августа 2022, 10:11
29 августа 2022, 09:56
так а чего же сам тогда не прикупил по такой вкусной цене? А... на комментах много не заработаешь...
с дивана такие вещи трудно делать!)))))
29 августа 2022, 10:53
Приятно читать. Надеюсь, слова с делом не разойдутся