Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

10/10

В деле об убийстве Дарьи Дугиной появился мужчина. Он приехал в Россию с Украины

16984
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Huga Birchtree29 Авг 2022 в 09:59

Никто не уйдет от ответственности. Денацификация и демилитаризация неизбежна.

почти бросил..)29 Авг 2022 в 10:14

"В последнем акте пьесы, как известно, Подколесин вылезает в окно. Сцена, где происходит спектакль, была так мала, что приходилось, вылезая из окна, шагать по стоящему за кулисами роялю. Конечно, я продавил крышку и оборвал несколько струн. Беда в том, что спектакль давался лишь как скучная прелюдия к предстоящим веселым танцам..." )

Ольшевский29 Авг 2022 в 10:14

Не встречал людей, которые верят, что в убийстве Дугиной, которое раскрыли за сутки виноваты украинцы.

VKuser393156329 Авг 2022 в 10:14

> якобы
Ключевое слово во всем "расследовании" ФСБ.

Mazzzz29 Авг 2022 в 10:18

А Немцова кто убил ?

27595176529 Авг 2022 в 10:22

Как и с кем приехал? Если Вовк приехала с дочкой и котом, то он наверное с с сыном и с собакой

vfhbr29 Авг 2022 в 10:52

Как звали кота? Если Ярош, то это еще одно подтверждение.

Интересно, как его "проверяли" соответствующие службы? В столь сложное время фильтрация крайне необходима! "Все флаги - в гости будут к нам..." - все же требует отдельного, пристального внимания

ZloySergeant29 Авг 2022 в 10:59

Закрыть полностью границу с этой Эстонией, раз и навсегда!

MaxMara29 Авг 2022 в 11:08

Просто смешно, кому они нужны, их никто знать не знает на Украине

фру29 Авг 2022 в 11:09

Сколько ещё будут писать про этих дугиных, м?

daisychain29 Авг 2022 в 11:24

Гражданке Вовк поменяли фамилию на Зайко. Интересно, что по этому поводу твитнет Медведик и что просвистит Соловейчик.

26078660129 Авг 2022 в 11:34

Уже завтра выяснится что на территорию Украины он попал, например, из Польши, куда прилетел из Шереметьево.., но об этом не узнает никто.

07A29 Авг 2022 в 11:36

«США продолжат поддержку Ираку» — 2005 год.

«США продолжат поддержку Афганистану» — 2008 год.

«США продолжат поддержку Украине» — 2022 год.

27482170829 Авг 2022 в 11:39

Моежт хватит уже этого вранья

27482170829 Авг 2022 в 11:41

Может хватит уже этого вранья

Митя Антонов29 Авг 2022 в 11:50

Просто мультфильм какой-то:
-Зайко! Ты меня слышишь?
- Слышу, Вовк. слышу.
- Ну, Зайко, берегись!
В следующей серии, наверное, обнаружится и Подпись Неразборчива.

Джастис29 Авг 2022 в 11:59

Уже в качестве доказательства опубликовали кадры с камер видеонаблюдения с парковки фестиваля «Традиция». Там кто - то идет вдоль машин. Вероятно, Вовк, лица не разглядеть. Хотя, раньше была информация, что "в ходе расследования гибели Дарьи Дугиной выяснилось, что на парковке, где проходил фестиваль «Традиция», не работали камеры видеонаблюдения"

Piter Russo29 Авг 2022 в 13:19

Какие ж украинские комментаторы смешные. Если бы не было и ничего бы вы не писали, а коль строчи как ошалелые - разнорядку от кураторов получили и упражняетесь в эдаком желто-голубом разноречии.

26701132829 Авг 2022 в 14:40

якобы сахар в воронеже-взрывы в буйнакске и волгодонске и это польская дефензива и гренландские террористы...

27482170829 Авг 2022 в 15:45

Интересно ,а история про киллеров книголюбов,которые приехали Соловьева убивать, придумана тем же автором,что и взрыв Дугиной?

-Гость29 Авг 2022 в 18:40

ой, показывали сегодня в новостях это кино про соучастника. прикольно и смешно. все зафиксировано, и как кофе пил... аааа...не показали только как в сортире был, а в кустах видеокамер нет. вот хотелось бы чтоб и этот момент показали