Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Производитель клавиатур Logitech уходит из России

29 августа 2022, 15:56
29 августа 2022, 16:00
Жаль, у них качественная продукция была.
29 августа 2022, 16:03
Не говорите им "прощай". Вам все параллельно привезут. Прежде, чем "уходить", производитель подобные пути проработал.
29 августа 2022, 16:16
Ну не совсем прям "архикачественная", те же мыши частенько по непонятным причинам "летели".
29 августа 2022, 16:35
29 августа 2022, 16:16
Ну не совсем прям "архикачественная", те же мыши частенько по непонятным причинам "летели".
Не знаю, не знаю. У меня одна мышь проработала 12 лет, накрылась левая кнопка. Сейчас вторая от них же. Клавиатуре лет 15 от них.
29 августа 2022, 15:59
скатертью дорога, у нас производство налажено ещё с 2014 года, при чём производство всего на свете, вождь команду дал, создать импортозамещение, всё создано, всё работает, слава великому ПУТИНУ, слава!!
29 августа 2022, 16:22
своих не бросаем, глядя на нашу экономику , у нас только таких "патриотов" умеют делать. Ну ещё машины без подушек безопасности, вкусно и точка без картофеля фри, ....................
29 августа 2022, 16:51
жыыыр аж стекает с монитора, пока еще не лубочного :)
29 августа 2022, 17:45
29 августа 2022, 16:51
жыыыр аж стекает с монитора, пока еще не лубочного :)
Берегите его, он с вами на всю жизнь...
29 августа 2022, 17:47
Мнда, последние годы у меня все клавиатуры их производства были. Надо запас сделать, пока не заставили импортозамещение покупать.
29 августа 2022, 17:56
Вы лукавите, мой малообеспеченный друг. Ибо в России ни один элемент не производится. Получите еще свой субпродукт из Китая. Как и получали. А вообще, покупайте подороже вещи.
29 августа 2022, 19:29
29 августа 2022, 17:56
Вы лукавите, мой малообеспеченный друг. Ибо в России ни один элемент не производится. Получите еще свой субпродукт из Китая. Как и получали. А вообще, покупайте подороже вещи.
А вы фарисействуете милый
29 августа 2022, 16:32
что-то я не слышал от Правительства РФ обещания о том, что все уволенные будут куда-либо трудоустроены - т.е. получается растёт число безработных =)
29 августа 2022, 17:47
Это само отрегулируется, когда число безработных станет больше числа тех, кого возможно прокормить.
29 августа 2022, 20:32
А увеличение штата армии?!
29 августа 2022, 16:35
Ничего страшного. Как и в случае с автомобилями, мы быстро восстановим собственное производство клав и мышей на герконах и с шариками.
29 августа 2022, 17:48
Не каждый тяжелоатлет сможет катать нашу мышь по полу.
29 августа 2022, 17:50
29 августа 2022, 17:48
Не каждый тяжелоатлет сможет катать нашу мышь по полу.
Добрый кот, Во, и физическую форму подтянем, животы подберём. санкции нам только на пользу!
29 августа 2022, 18:15
Репа вместо шарика зайдёт. А корпус взять от трактора быларусь.
29 августа 2022, 18:09
А говорят , Путин мышей не ловит, вот сумел же он мышь Logitech поймать и выгнать из дома.
29 августа 2022, 18:22
Кто говорит?
29 августа 2022, 17:40
Я пробовал мышь из зоомагазина. Бегать-то она бегает, но комп её не видит... Может ей витаминов каких не хватает?
29 августа 2022, 17:53
Avs7153, Драйвера какие ставили? Нескрепная виндоуз на нашу мышу может криво свои драйвера поставить.
29 августа 2022, 18:16
Переходник под USB на хвост надевали?
29 августа 2022, 18:21
Отварить надо было вначале,20 мин на медленном огне. Соль по вкусу.
30 августа 2022, 00:54
Цитата: "Пока же уход компании с рынка заметят не только обычные пользователи мышей, клавиатур, колонок, геймпадов и джойстиков — производитель выпускает и решения для видеоконференцсвязи (ВКС), включая веб-камеры и гарнитуры. При этом пользователи отмечают, что подобные решения компании для переговорных комнат, конференц-залов и т.п. сопоставимы по цене с китайскими вариантами, но их качество заметно выше. Заметим, что поставки в Россию Logitech прекратила ещё в апреле 2022 года."
29 августа 2022, 15:57
Все пропало.Кто первый напомнит о бересте?
29 августа 2022, 16:01
Бересты на всех не хватит.
29 августа 2022, 16:02
29 августа 2022, 16:01
Бересты на всех не хватит.
А всем и не надо.Только логитекофилам.
29 августа 2022, 16:06
29 августа 2022, 16:02
А всем и не надо.Только логитекофилам.
Наоборот, Логитек - это стандартное офисное оборудование. "Филы" - это те, кто меняют его на что-нибудь другое.
29 августа 2022, 16:06
Logitech по моему в обилии и всякие разные мыши шлепал.
29 августа 2022, 16:27
Ради интереса зашел на сайт крупного продавца электроники и бытовой техники , в названии которого три заглавные буквы.Выбрал клавиатуры. В ассортименте на сегодня 76 производителей, у каждого представлено от одного до 88-и артикулов.У Логитека - 62. Выводы о безнадежности или отсутствия оной делать не буду.
29 августа 2022, 17:06
Складские запасы не бесконечны как бы.
29 августа 2022, 17:11
А при чем здесь количество артикулов? Может быть 1000 артикулов, а продаваться по 10 экземпляров каждый. А может быть удачный и популярный бренд/модель и продаваться миллионными тиражами.
29 августа 2022, 18:20
29 августа 2022, 17:06
Складские запасы не бесконечны как бы.
Как и спрос на клавы.
29 августа 2022, 19:37
Когда Швейцарская компания все производит в Китае, стоит тишина. Когда тоже самое делает Российская компания, слышится вой. Это же другое
30 августа 2022, 00:08
Швейцарское правительство кричит о массовом импортозамещении?
30 августа 2022, 00:34
30 августа 2022, 00:08
Швейцарское правительство кричит о массовом импортозамещении?
polunochnik, в больничных палатах это пока не знают, но да, кричит
30 августа 2022, 10:58
швейцарская контора пишет на своей продукции сделано в китае. а наши врут. оттого и удивление вызывают
29 августа 2022, 19:50
Раньше порой и клавы были металлосолидные, не то что нынешний дерьмопластик)
29 августа 2022, 18:28
Все мышки и клавы под маркой Logitech сделаны в Китае. Поэтому не понятно ,что делает Logitech в России.