Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Глава Крыма опроверг сообщения о наступлении ВСУ на южном направлении

29 августа 2022, 16:15
29 августа 2022, 16:46
Интересно - специально так сделано, что военные события комментируют губернаторы, градостроительную политику Санкт-Петербурга - Следственный комитет, вопросы воспитания детей - МИД, внешнюю политику - МинОбороны, психиатрию - СовБез?
29 августа 2022, 17:17
А вы их всех!
29 августа 2022, 17:25
А в Совбезе разве есть те, кто не является пациентом психиатров?
29 августа 2022, 17:27
Кто чего хочет, тот то и комментирует, один хрен никто из них ни за что не отвечает, можно нести любую ахинею.
29 августа 2022, 17:10
лавров тоже много чего опровергал
29 августа 2022, 16:41
Странно немного, а зачем главе Крыма лично напрягаться и опровергать невероятное?
29 августа 2022, 18:16
Опроверг? Ну значит точно наступают.
30 августа 2022, 16:05
"значит точно наступают".у вас у ботов методички одинаковые что ли?)) даже текст не меняете
29 августа 2022, 16:58
значит наступают.
29 августа 2022, 17:30
конечно наступают. правда в сторону Польши
29 августа 2022, 17:50
Ага, на запад, героически)
29 августа 2022, 23:04
29 августа 2022, 17:30
конечно наступают. правда в сторону Польши
"папа", на карте можешь показать ? Ии так, в лужу ляпнул как обычно ?
29 августа 2022, 18:41
Мы дожили до того, что, если надо прояснить реальное положение дел на фронте, лучше всего заглянуть в телеграмм-канал Игоря Всеволодовича Гиркина. Спасибо Игорю Ивановичу Стрелкову! Это не реклама, это медицинский факт.
29 августа 2022, 23:21
Ну, он считает (цитирую), "что наступление на этом участке носило демонстрационный характер". Но, лиха беда начало ))
30 августа 2022, 16:37
29 августа 2022, 23:21
Ну, он считает (цитирую), "что наступление на этом участке носило демонстрационный характер". Но, лиха беда начало ))
... Почитаем, что он напишет через пару дней ))
29 августа 2022, 17:08
помнится он и про ПВО бронебойное рассказывал,и про крейсер Москва-тоже сказки нес,,,,,,
29 августа 2022, 16:23
Мне с Крыма видно всё - ты так и знай!
29 августа 2022, 23:00
да он уже давно на материке, после первого прилета
29 августа 2022, 17:17
Кто бы мог подумать. Никогда не было и опять. Наверное солдаты опять курили не в том месте?
29 августа 2022, 18:56
Нет обид, только курильщики
29 августа 2022, 17:51
Наступление ведет 95 квартал в инфомарафоне на украинском телевидении?
29 августа 2022, 18:36
Благодаря команде КВН твоя жизнь здорово изменилась, и перспективы не ясны, заметил? )) И количество безработных кратно растет из-за какой-то там команды КВН.
30 августа 2022, 09:41
29 августа 2022, 18:36
Благодаря команде КВН твоя жизнь здорово изменилась, и перспективы не ясны, заметил? )) И количество безработных кратно растет из-за какой-то там команды КВН.
регулярно мониторишь показатели безработицы в России?)) Самому то не смешно?))
29 августа 2022, 16:53
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым! )))
29 августа 2022, 17:23
Эка тебя штырит...
29 августа 2022, 17:26
Эка тебя штырит!
30 августа 2022, 09:39
29 августа 2022, 17:26
Эка тебя штырит!
Тебя не меньше))))
29 августа 2022, 16:28
Зелебобикам нужно непременно что то замутить, чтобы сорвать приезд инспекции МАГАТЭ