Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Фермеры в Португалии бесплатно раздают апельсины из-за санкций против России

11211
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Кот Ученый29 Авг 2022 в 16:27

Ну вот! нет худа без добра)

Dim2229 Авг 2022 в 16:29

Марокко и Египет Израиль Как поставляли так и поставляют , Ни разу в России не было Европейских апельсинов.

Huga Birchtree29 Авг 2022 в 16:30

Толи ещё будет. Зима близко.

Станислав Одинцов29 Авг 2022 в 16:32

Они сами виноваты… сами хотели санкций…
То ли еще будет…

Марти МакФлай29 Авг 2022 в 16:33

Эх, помню как-то в январе в Мадриде вкуснейшие апельсины в уличных лавках по 1 евро за кг. Вкуснее сей цитрусовый плод не пробовал ни до, ни после.

Гриб29 Авг 2022 в 16:39

Марокко и Египет Израиль Как поставляли так и поставляют , Ни разу в России не было Европейских апельсинов.Это лучший коммент.Равно как никогда на нашем рынке вы не увидите марокканские гранаты без косточек, которые поставляются во Францию из Марокко

SERGEY11129 Авг 2022 в 16:43

Нет - нам Португалию не догнать .

Борис Самохвалов29 Авг 2022 в 16:58

А вы когда-нибудь покупали португальские апельсины в России? Лично я - нет.... Марокко брал, Египет брал , Африку брал, а вот Португалии не помню....

tochilshik29 Авг 2022 в 17:03

опять бездуховный запад.а когда у нас будут что то раздавать бесплатно кроме обещаний улучшить жизнь в стране?

GRAY29 Авг 2022 в 17:18

Пытка апельсинами продолжалась три часа...

tai29 Авг 2022 в 17:20

Уже с 2014 года запрещен ввоз продуктов из ЕС в Россию, и апельсинов в том числе (вместе с хамоном и рыбой ). И запрет на ввоз в Россию продуктов - это именно наш запрет, в ответ Западу. Странно, что только в этом году начали на антироссийские санкции ссылаться. Или они с 2014 года без урожая сидели?

Nerevar29 Авг 2022 в 17:37

Всё это чушь пропагандистская. Рынок России - токсичный и нестабильный рынок и как рынок сбыта он давно не рассматривается, ещё до украинских событий. Виной всему низкий курс рубля и падение доходов россиян. Притащить товар в Россию, чтобы он не продавался? Это глупо. На Западе это прекрасно понимают.

Piter Russo29 Авг 2022 в 18:23

Мисье Неревар не пишите чушь, европейские фермеры не занимаются экспортом своей продукции в принципе. Это делают экспортеры, включая российских. Португальские апельсины закупали для производства сока и конфитюра в основном.

Вернуться к публикации
close