Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Смольный: Число безработных в Петербурге во второй половине года может вырасти в 4 раза

10880
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
DanCitizen29 Авг 2022 в 18:20

Прекрасный новояз, - не потеря работы, а "высвобождение"

27626982529 Авг 2022 в 18:21

Какая может быть безработица в стране в которой даже дороги до сих пор с ямами?

А что случилось?!

shestokol29 Авг 2022 в 18:24

и как это подсчитают депутаты сидя в креслах ? расскажите алгоритм кто-нибудь...обсудим....

angel of death29 Авг 2022 в 18:27

а где же обещания всех трудоустройть? слабо? =)
вот только реальный уровень безработицы раз скорее всего так в 10 раз больше официальной... гыыыы =))))

IgorSergeevich29 Авг 2022 в 18:28

Да? А по телевизору говорили, что всё хорошо(

Дядя Бо29 Авг 2022 в 18:31

Но, при этом, трудовых мигрантов, требуется ещё больше.

Митя Антонов29 Авг 2022 в 18:33

Простой и неполная занятость плавно переходят в безработицу. А какой прогноз чиновников на первое и второе полугодия 2023 года? Зато будут рапортовать, что снижается неполная занятость и простой!

Отец Родной29 Авг 2022 в 18:34

Освобождаются же ведь только платные рабочие места. Бесплатных то навалом. Чего бухтеть то.

27626982529 Авг 2022 в 18:40

Всех чиновников в Смольном нужно перевести на оклад 10 тысяч рублей, остальную часть выплачивать на сдельной основе за выполнение конкретных показателей. Иначе сытый голодного не разумеет.

своих не бросаем29 Авг 2022 в 19:03

очень много вакансий в военкоматах...но очередей не видно Валентина Ивановна;)

Дондигидон29 Авг 2022 в 19:14

23 мая — РИА Новости. Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на встрече с предпринимателями

Эд Хэммет29 Авг 2022 в 19:52

Ну вот, хоть где то мы растём.

26064201129 Авг 2022 в 19:55

Наш портовый комплекс уже давно без нормальной работы, занимаемся всякой фигнёй. Не понятно откуда берут деньги на зарплаты, но пока не увольняют.

ӦВВӦ29 Авг 2022 в 20:29

Вы не понимаете, это план такой

Григорич4729 Авг 2022 в 21:19

Если наши деятели решились озвучить про "увеличение безработицы", то похоже дела совсем плохи. Некоторое время назад были только успехи, прорывы, победы...

JeyDi29 Авг 2022 в 22:50

Угу. С февраля штат в нашей компании сократился с 250 в Питере и 50 в МСК до 48 тут и полного закрытия в МСК. Оставшиеся работают сокращенный рабочий день. Из тех, кто ушел, только процентов 15 трудоустроилось...

Spokoyno29 Авг 2022 в 23:07

У нас в конторе, с января процентов на 15 увеличилось количество людей, вы из хохляндии что ли пишите?)

Вернуться к публикации
close