Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Меладзе вслед за Пугачевой вернулся в Москву и выступил в диско-клубе «Радуга»

29 августа 2022, 21:00
29 августа 2022, 21:12
"Патриоты" у нас тоже какие-то странные. Почему они не в окопах в Донбассе? Хорошо, что им никто не верит.
30 августа 2022, 07:17
Я вот только одного не понимаю: много групп, исполнителей, которые из России никуда не уезжали, а им выступления отменили, в черный список внесли, а тут "ребята" отдохнули, пузаны погрели свои, бабло закончилось и что обратно к нам потянуло ?
30 августа 2022, 07:50
TigerOld, кого за чистый лист бумаги арестовали, а этот видимо просто поделился с кем нужно, вот и весь секрет патриотизма российской власти
29 августа 2022, 21:17
У нас многие певцы "шутят про завершение карьеры". И только народ обрадуется, как они опять тут как тут.
29 августа 2022, 21:01
скоро "новогодний чёс" =)
29 августа 2022, 21:07
Кушать хочется икру)
29 августа 2022, 21:24
29 августа 2022, 21:07
Кушать хочется икру)
Баклажанная вкусная)
29 августа 2022, 21:58
29 августа 2022, 21:07
Кушать хочется икру)
А придется тебе Петро - жевать хвосты селедки в ближайшем времени. Но ты мечтай, мечтай...
29 августа 2022, 21:02
Красноярский депутат Швыткин - образцовый расеянин. И за это расеяне платят ему большую зарплату и окружают всевозможными льготами.
29 августа 2022, 21:26
Бред какой-то, сказал, что утерял интерес к шоу-бизнесу. А на самом деле не утерял! Или он выступал на сцене без интереса к шоу-бизнесу??? Ничего, Бастрыкин с ним быстро разберётся!
4 ноября 2022, 06:37
не верю
29 августа 2022, 23:47
Он проездом)
29 августа 2022, 22:38
И почему не возвращается на родину?! В Грузию!
29 августа 2022, 22:43
Мало ли у нас грузин, которые здесь родились и выросли
29 августа 2022, 22:58
29 августа 2022, 22:43
Мало ли у нас грузин, которые здесь родились и выросли
sensata, родился и вырос он там
29 августа 2022, 23:20
29 августа 2022, 22:58
sensata, родился и вырос он там
Он максималист. Желает что бы и Батуми были «здесь».
30 августа 2022, 07:30
Сладкоголосому Мармеладзе уже давным-давно пора завязывать с пением. Голос у него изменился. С таким голосом - только реп.
29 августа 2022, 21:42
Сейчас армия Слепаков СКР и лично Бастрыкин вооружившись лупой выяснят, что шоу-бизнес не при чем. Он все так же ненавистен певцу. А вот деньги. Деньги он любит.
29 августа 2022, 23:31
Так понимаю, в Красноярском крае проблем больше нет😏...куда катимся?!
29 августа 2022, 21:59
Тут лупа не поможет, тут.. - стетоскоп нужен! )
30 августа 2022, 07:53
Грузин прощается , но не уходит 🤓. Он молодец.
4 ноября 2022, 06:36
Если бы не приглашали - не выступал бы
29 августа 2022, 21:07
А чего ж он не поет в Киеве, Львове? Или хоть в Варшаве?
29 августа 2022, 21:36
Потому что забыл спросить каждую шавку на шахте.
29 августа 2022, 22:05
29 августа 2022, 21:36
Потому что забыл спросить каждую шавку на шахте.
Тебя опять не покормили? Или ты так распереживался от того что вечерней сводке генштаба ВСУ нет ни слова о «наступлении на Херсон»?
30 августа 2022, 07:28
29 августа 2022, 22:05
Тебя опять не покормили? Или ты так распереживался от того что вечерней сводке генштаба ВСУ нет ни слова о «наступлении на Херсон»?
И, что характерно, о наступлении на Харьков тоже нет.
30 августа 2022, 08:07
Так он по жизни ничего делать не умеет. Да и песнями это назвать нельзя. А есть то хочется.
29 августа 2022, 21:09
Либерда наша вся такая. За деньги готовы на все. Хорошо что их изолируют от людей.
29 августа 2022, 21:12
Вот у тебя от этого-то колбаса на бутере толще станет?
29 августа 2022, 21:39
29 августа 2022, 21:12
Вот у тебя от этого-то колбаса на бутере толще станет?
Все, все становится толще, когда задерживают либеродиверсантов!
1 сентября 2022, 20:55
Он не наш.Он грузин.В начале славы пел несколько лет на украине ,и только потом полперся в Россию.Этого осуждать глупо.Он варяг ,не наш человек.