Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Рейтинг развития регионов в России собираются считать по-новому

4278
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
почти бросил..)30 Авг 2022 в 01:58

Господи, как думаешь, извини, как Знаешь, почему до сих пор "прокатывает" всё это у них? - Тут много есть Причин..) - Да, понимаю, хочешь чтобы Первую из них я угадал..) - И? ) - Тебя рядом с ними нет! ) - Вижу, что не подхалим ты! ) - А, я уж и.. засомневался..) - Не ври! ) - Вторую, боюсь, я не смогу назвать! ) - Однако.. - Хорошо, вторая.. - люди верят в реальность(!)) мира, в котором (они так считают!)) они живут! ) - Ты, что ли, подготовился?! ) - Литр на столе, 0,3.. - отпито, прости..) - Прощаю, 0,3.. - совсем другая Тема! ) - Как.. 3-ий курс? ) - Сложнее..) - На 0,5 идём? ) На.. Пятый?! ) - Чем чёрт не шутит! ) Ну, как? ) - Очень непонятно, Господи, чем шутит..) Хорошо, вижу я всю эту.. "пирамиду "власти"" - И, как тебе?! ) - Хочешь, чтобы я.. грустил по этому поводу? Нормальное сознание всё это - не выдержит, впрочем, Слова всё это но, Дела, сегодня.., очень соревнуются в бессмысленности со Словами! ) - Но это - вызов! ) - Да, есть над чем задуматься..)

Чёрт Опасный30 Авг 2022 в 03:46

Ну да, ну да...

tochilshik30 Авг 2022 в 06:00

если нет развития а есть разруха и упадок то надо просто считать по новому.гениально.

07A30 Авг 2022 в 06:39

Московская полиция задержала и доставила в отделы 107 участников автопробега «богатых и успешных», который сотрудники правоохранительных органов пресекли в центре столицы.
На КАД вчера семибальные пробки.
На площадке у пассажирского порта Санкт-Петербурга прошло классное мероприятие для любителей редких автомобилей, безумных тюнингованных проектов и, конечно, поклонников дрифта – Цунами Пикник 2022.
Ага, разруха! С голода бесятся!

NasushnyBread30 Авг 2022 в 06:50

Инвестиции в текущей ситуации это укрупнение компаний и перевод их под контроль государства? А поиск рынков сбыта и торговая политика в рейтинге никак не отразится?

фру30 Авг 2022 в 07:37

Опечатка, следует писать "обирать по-новому".

своих не бросаем30 Авг 2022 в 07:37

средний класс это 17000₽, зажиточный у кого есть машина, неважно какая, если есть канализация это однозначно регион с высоким уровнем развития, средний если есть фонарный столб, неважно подключен он или нет, ну а низкий , если отсутствует озеро,пруд итд в радиусе 150 км.

Отец Родной30 Авг 2022 в 08:25

Ну заживем теперь!

ProstoZloy30 Авг 2022 в 09:02

Осталось еще только откорректировать значения абсолютного нуля и гравитационной постоянной ;)

Caroline30 Авг 2022 в 09:12

Сколько-сколько у нас ведомств "работает" над этой мурой? Это ж сколько у нас народу, занятого имитацией деятельности, а стране плачутся, что рабочих рук не хватает, и без мигрантов нам не справиться. А ведь стоит распустить такие вот бесполезные ведомства и отправить освободившихся товарищей на простейшие работы, доступные любому приезжему из стран Средней Азии. Сложного они всё равно ничего не умеют.

save30 Авг 2022 в 09:32