Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге задержали отца, который за три дня до 1 сентября пытался пристроить ребенка в непростую школу

77767
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
alexadmin30 Авг 2022 в 09:09

Так медаль человеку нужно выдать за заботу о детях (пусть и своих) - денег не пожалел! А так всякое ***** попадает просто по звонку и совершенно бесплатно.

VKuser18868899930 Авг 2022 в 09:16

В чем вопрос . в том что он грузин . или что пытался проникнуть ...ааааа . школ и так не хватает . а тут еще грузин ....так что ли .. не знаю в СССР таких проблем было намного меньше !

Wert30 Авг 2022 в 09:16

Невероятно! Разве такое у нас возможно! Куда смотрит милиция!

Silver86730 Авг 2022 в 09:18

ФСБ откровенной ерундой занимается, вместо того, чтобы террористов ловить.

jokir30 Авг 2022 в 09:21

Чумодан, вокзал, Тбилиси 😆

Hiza202130 Авг 2022 в 09:45

Живет где попало,зарегистрирован где попало. И еще тут деньги зарабатывает? Правильно о один написал в комментах. Чемодан, вокзал, Тбилиси.

Игoрь30 Авг 2022 в 09:50

Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если в отношении него имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица.
Что там с директором школы, все норм? Или этнический отдел интересуется не всеми этносами?

wadim5830 Авг 2022 в 09:57

Когда полный расклад этой истории будет опубликован без предвзятости, вот тогда и можно комментировать, а мужчину могли привлечь совершенно по другим действиям после этой заманиловки.

ЧуЖоЙ30 Авг 2022 в 10:33

777 школа, Лыжный пер-к, ну детки там обычные в оновном, может генацвале думал что его талантливое чадо специальность приобретёт и станет независимым и успешным самостоятельно🤣

save30 Авг 2022 в 10:39

...сотрудники этнического отдела уголовного розыска и службы защиты конституционного строя и борьбы с терроризмом управления федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области...

Инкогнито202130 Авг 2022 в 10:51

Сотрудник по защите конституционного строя что там делал??? Посмотрел бы расследования коррупционные на ютубе, и приступил к своим непосредственным обязанностям.

VKuser520121130 Авг 2022 в 11:06

Зарегистрирован в карелии, живет на севере, школа на юге?Бедный ребенок, с Беговой на Дунайскую ездить.. Спасли органы!

AndrewBarsik30 Авг 2022 в 11:20

Похоже в ближайшее время нас ожидают новости типа: "Человек, попавший в ДТП и истекающий кровью, задержан ФСБ за то, что предлагал взятку врачу скорой помощи за то, чтобы его госпитализировали."

aborigenSPB30 Авг 2022 в 17:43

Мало того, что деньги на строительство школ уходят в "не"известном направлении, так ещё и на родителях, которые пекутся о будущем своих детей, решили подзаработать 😰

26608563031 Авг 2022 в 08:45

Появился повод отжать бизнес!))

Good for nothing01 Сен 2022 в 04:42

You first mistake thinking you could relate. For one or two minute he like you

Вернуться к публикации
close