Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Граничащая с безумием иррациональность». Песков прокомментировал возможный запрет шенгенских виз для россиян

7549
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
alexadmin30 Авг 2022 в 13:00

Мне уже стало страшно как он планирует защитить мои интересы...

26592706630 Авг 2022 в 13:01

«Граничащая с безумием иррациональность»

Это он не о своем ли шефе?

фру30 Авг 2022 в 13:01

Ох, даже страшно представить чем песков ответит...
Усы побреет, наверное.

на склоне холма30 Авг 2022 в 13:03

всего лишь ответные на абсолютное безумие действия

на склоне холма30 Авг 2022 в 13:05

невозможно не вспомнить гениальное: кто как обзывается, тот так и называется

Станислав Одинцов30 Авг 2022 в 13:05

Ответ???
Ахах, ах да, такой же ответ, как дали ответ по центрам принятия решения.
Ни-ка-ко-го ответа то есть.

Ипполлит30 Авг 2022 в 13:06

На земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой!

Карабас Барабас30 Авг 2022 в 13:10

О Лизе волнуется, вдруг выпрут из Парижу и отправят в скрепоносную. Она тут без круассанов зачахнет, одним патриотизмом сыт не будешь.

mikkola200830 Авг 2022 в 13:12

Как же Нафка и Лиза, бедненькие, придется здесь, среди холопов жить.

intdef130 Авг 2022 в 13:15

"Россия даст ответ, который будет наилучшим образом соответствовать её интересам и защитит интересы своих граждан"- российские визы перестанет выдавать иностранцам? Уже вижу как они боятся такой ответочки.

Спикуль30 Авг 2022 в 13:21

«Граничащая с безумием иррациональность» - визжать,брызгая слюной, как прогнила Европа, и тем не менее переться на ужасный Запад, в эту самую гнилую Европу и злую Омерику. Там жеж кошмарно и гнетут всячески,везде и всюду доброго рассеянина,не?! Однако- дайте визы,гады!!! ;)))))

Соловей-Помётчик30 Авг 2022 в 13:25

Запретят визы Воронежу?

Bestemor30 Авг 2022 в 13:25

Когда уже наконец-то визы для украинцев в Россию введут?
А,то только грозят ответными мерами.

***_12330 Авг 2022 в 13:38

"Нравится - не нравится..."

27482170830 Авг 2022 в 13:56

да не смеши Песков, ничего вы не будете делать, вам же это и надо было, чтобы стадо было в загоне , Крым же наш, пусть рабы там деньги тратят,купаясь в грязном и вонючем море

27482170830 Авг 2022 в 13:58

да не смеши Песков,ничего вы не будете делать

Алик-130 Авг 2022 в 14:13

Очередной удар по пятой колонне. Как им теперь в Европу выехать, как деньги ввезти… Причём режим, против которого они тут, вообще не участвует

Су Люк Ын30 Авг 2022 в 14:16

добрая Новость!

Борис Самохвалов30 Авг 2022 в 15:49

А мирных соседей бомбить - это рационально, Дима?

ProstoZloy30 Авг 2022 в 16:29

"Непонятная болезнь требует непонятного лечения"

~yogurt~30 Авг 2022 в 16:44

"Граничащая с безумием иррациональность" это нечто совсем-совсем другое про совсем других людей.

27448804530 Авг 2022 в 19:37

Да, они строят стену. Ни одни из стран не заканчивали хорошо, которые строили аналогичные стены

Вернуться к публикации
close