Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Песков назвал публикацию Washington Post о поставке России иранских беспилотников «вбросом»

3772
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Slava_Rossii230 Авг 2022 в 13:06

Вброс это не фейк, выходит, что и не отрицает.

26592706630 Авг 2022 в 13:06

Значит, все-таки поставили.............

hal900030 Авг 2022 в 13:08

Вброс не вброс..но от них толка особо нет..что ими делать??разведка??..дану..в плане разведки толка никакого..ими хорошо например идущую колонну танков..по головному жахнул..и окружай зачищай..или другие какие колонны..а так по мелочи затраты только затраты времени с ними и морока..полюбому они барахлят..)

Спикуль30 Авг 2022 в 13:09

Ну вброс. И что? Вбросили(опубликовали,другими словами) информацию. А вот таки отправили или нет иранцы продукцию-замылено и размыто до полного отсутствия "вброса". Вывод:сказать,что наврали не смог.

Zero Two30 Авг 2022 в 13:19

Из ответа Пескова я понял только, что отношения РФ с Ираном прямо кучерявятся!

Эд Хэммет30 Авг 2022 в 13:26

Какому источнику доверия больше: Вашингтон Пост или усам Пескова?

polunochnik30 Авг 2022 в 13:28

А почему вбросом, а не уткой?

Макар Стечкин30 Авг 2022 в 13:32

Когда песков и компания орали что СВО не будет, Вашингтон пост предупреждал Россия, что будет. Это клеймо на всю жизнь.

Инкогнито202130 Авг 2022 в 13:52

Этот песков совсем растерял репутацию, зачем его цитировать

Leo6430 Авг 2022 в 14:01

Молодец Песков. Красиво написал НИ О ЧЁМ.

1. "Washington Post, к сожалению, публикует очень много информационных вбросов последнее время"

2. "Что касается наших взаимоотношений с Ираном, вы знаете, они развиваются динамично, они развивались и раньше, они развиваются сейчас и будут развиваться"

И всё. Две не связанные между собой вещи.
А является ли "вбросом" публикация WP о поставке России иранских беспилотников... - об этом ни слова.
По тому, что он сказал, вполне можно прийти к выводу, что и не является ))

Игoрь30 Авг 2022 в 14:07

Только порадуешься новости, как приходит Песков и начинает всё отрицать.

Когда ожидаются поставки в сверхдержаву телекоммуникационного оборудования из Афганистана и высокоточных чпу-станков из Эритреи?

Вернуться к публикации
close