Как не наш? как раз таки наш)) Последовательно гробит экономику Германии и евросоюза)
Сколько себя помню они очень старательно всё гробят и гробят, загнивают и загнивают, только всё не могут угробить и загнить окончательно. Видимо неучи, толи дело мы...
Давно уже было пора самой России разорвать эти "партнерские" связи с гейропкой.
Всё их мнимое благополучие зижделось в основном на низких ценах на энергоресурсы и природные ископаемые, получаемые от нас. "Баста, карапузики, кончилися танцы!! "🤬
Грустное зрелище Вы из себя представляете, товарищ. Именно так выглядит неграмотный крестьянин в 21 веке. Мнимое благополучие, карапузики…Сидит такой немнимый благополучный карапузик в полуаварийной хрущебе с советскими еще обоями под ковром на стене и вместе с тараканами смотрит сделаный в Китае телевизор, кинопутешественник. И в голове микс из пионеров и водки, как на аватарке…
Тем быстрее Европа научится обходиться без российского газа, газпром сам пилит сук на котором сидит. А вот как будет газпром/Россия без такого покупателя...
Тем быстрее Европа научится обходиться без российского газа, газпром сам пилит сук на котором сидит. А вот как будет газпром/Россия без такого покупателя...
как-как.. как обычно - компенсирует выпадающие доходы на внутреннем рынке...
Он говорит о каком-то прекращении, а при этом он сам для этого прекращения ничего не делает. Не созданы законопроекты в рамках ООН которые могут замораживать конфликты. Не созданы гарантии, которые не будут претеснять и ограничивать права конкретных людей.
Правительство России с 24.02.2022 на смягчение последствий санкций уже потратило около 900 миллиардов только из резервного фонда, не считая трат регионов!Санкции "полезны" !
Правительство России с 24.02.2022 на смягчение последствий санкций уже потратило около 900 миллиардов только из резервного фонда, не считая трат регионов!Санкции "полезны" !
Т.е. правительство без труда решило проблему и мыться пореже граждан не призывает)) Вы это хотели сказать?
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
751мм 91%Шольц назвал антироссийские санкции «эффективными и правильными»