Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мужчина на «Форде» сбил 4-летнюю девочку, переходившую с мамой улицу Маршала Захарова

31 августа 2022, 10:54
31 августа 2022, 11:26
Там клали асфальт и убрали лежачих полицейских. А знаки перехода водителей не останавливают. Этот переход у школы 549, завтра там побегут дети. Хотя бы зебру нарисуйте.
31 августа 2022, 12:54
Проклятый! Да что же он натворил!
1 сентября 2022, 01:18
Очередной ипотечник с автокредитом.
31 августа 2022, 13:24
Лишить прав и автомобиля.
31 августа 2022, 11:20
Три (любых) нарушения ПДД - лишение прав до конца жизни. Что, так сложно? Или голоса купивших права депутатам важнее жизней?
31 августа 2022, 14:59
Иван Таранов, а пешеходу за три нарушения ПДД - запрет выходить на улицу, следуя вашей логике. Как тихо и пусто будет в городе.
31 августа 2022, 21:46
31 августа 2022, 14:59
Иван Таранов, а пешеходу за три нарушения ПДД - запрет выходить на улицу, следуя вашей логике. Как тихо и пусто будет в городе.
Автомобиль для жизни пешехода представляет бОльшую угрозу, чем пешеход - для технического состояния автомобиля.
1 сентября 2022, 09:58
31 августа 2022, 21:46
Автомобиль для жизни пешехода представляет бОльшую угрозу, чем пешеход - для технического состояния автомобиля.
Leo64, пешеход-нарушитель представляет угрозу для окружающих, вынуждая водителей от него уклоняться. Виновник остается цел и убегает, страдают другие, виноватым назначат водителя. Такова цена безмозглости и ненаказуемости пешеходов. И бороться с этим никто не собирается
31 августа 2022, 12:17
Зачем мать повела дочку под колёса автомобиля?
31 августа 2022, 15:40
затем, что ПДД её не касаются.
31 августа 2022, 21:49
Мать повела дочку через пешеходный переход. Вы предлагаете пересекать проезжую часть в произвольных местах?
31 августа 2022, 16:06
Куда мать смотрела на НПП?
31 августа 2022, 16:21
Скорее всего в телефон. А ребенок либо бежал перед ней, либо плелся следом, учитывая что мать не задело.
31 августа 2022, 21:55
Учитывая то, что это автомобиль сбил девочку, а не девочка сбила автомобиль, девочка с мамой оказались на пешеходном переходе раньше, чем там оказался автомобиль. А учитывая их значительно меньшую скорость передвижения, гораздо интереснее, куда смотрел водитель.
7 сентября 2022, 19:15
31 августа 2022, 16:21
Скорее всего в телефон. А ребенок либо бежал перед ней, либо плелся следом, учитывая что мать не задело.
К слову, я та мать и есть, меня задело, машина ехала слева от меня, ребёнок шел справа. Просто изначально отказалась от госпитализации, потому что здоровье ребёнка было важнее. Поэтому информации про мои травмы и нет, тут обрисовали все очень интересно! Нас пропустила одна машина, мы начали переходить дорогу на пешеходном переходе, ребёнок шел рядом за руку!!! Не выдумывайте ерунды
31 августа 2022, 11:52
Ну сбили и сбили, чего бухтеть.