Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков прокомментировал слова Эрдогана о необходимости вернуть Крым Украине

16458
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
AndrewBarsik31 Авг 2022 в 13:12

Странно - если бы в России кто-нибудь сказал то, что сказал Эрдоган, то его бы привлекли к уголовной ответственности за призывы к нарушению территориальной целостности. В этой ситуации должен не Песков, а Бастрыкин, сказать своё веское слово - есть ли в выступлении Эрдогана состав или нет. Если есть - действуй, Бастрыкин, не взирая на лица. Вот чем надо заняться Бастрыкину, а не пиариться на защите исторических питерских сараев в третьих проходных дворах.

triton197731 Авг 2022 в 13:26

Сказал то сказал, а подразумевал скорее "вернуть Крым в состав Турции")

AlexZzz31 Авг 2022 в 13:27

Хм... а Эрдогану надо вернуть половину острова Кипр :)))))

Отец Родной31 Авг 2022 в 13:29

Снова не нож и не в спину.

своих не бросаем31 Авг 2022 в 13:30

Пёсиков как обычно, не удивительно, что Лиза не вкуривает разницы между судопроизводством и судостроением... яблоко от яблони.

на склоне холма31 Авг 2022 в 13:36

заведомо неприемлемые для Кремля условия, говорят о том, что никто и не собирается с Кремлем договариваться... у Эрдогана есть рычаг давления в лице Алиева, который в любой момент по звонку из Анкары может опять начать действовать в Карабахе, как это было накануне переговоров в Стамбуле (чтобы переговорщики РФ были сговорчивее, как известно, после тех переговоров ушли из-под Киева). И за сбитого летчика он так и не ответил...

Игoрь31 Авг 2022 в 14:15

- Крым отдашь?
- Нет!
- Ну нет, так нет.

MidNightWoodpecker31 Авг 2022 в 14:43

Вот так, слово за слово, Нож-в-Спину Эрдоган десяточку строгого режима поднял.
Или это другое?

А1357931 Авг 2022 в 14:47

А Стамбул вернуть в Константинополь.

Koma202431 Авг 2022 в 15:12

"взаимодействовать с Турцией «там, где нам выгодно»."
Похоже, всё наоборот - это Турция взаимодействует с нами, где ей выгодно. И про Крым говорит что хочет. Давай , Песков, скажи, что курдам надо автономию и про геноцид армян в 1915-м году - тогда и посмотрим.

25267490131 Авг 2022 в 16:42

Если уж и Белоруссия не считает Крым российским, то что говорить о Турции?

angel of death31 Авг 2022 в 16:47

кто-нибудь, научите их тому, что всё это часть одной Планеты под названием Земля... и расскажите им про тектонические платформы....

Вернуться к публикации
close