Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
Курильских островов, до Балтийских берегов
На земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой©
Все вместе (хором): Крымнаш! Спасибо деду за победу! Можем повторить!
Через пару лет начнут сами ныть про утеренную для Европы Россию и посыпать голову пеплом за свое глупое решение.
Благодарим вас господа европейцы за точек России к развороту к саморазвитию.
Всем поклонникам СССР, радуйтесь, еще через полгода, в очередь за колбасой
Все движется так как надо.Жаль,жизнь коротка,не увидеть триумф России.Лет 100 будем бодаться.А потом и виза будет не нужна,поедем к себе в испанскую провинцию.
"главы МИД договорились о необходимости выдавать визы «специфическим» группам россиян"
А это кто такие - специфические?
Как понять, относишься ты к специфической группе или ты прощай Европа и здравствуй Азия?
Или же это не дай бог, те, кого упоминать нельзя в приличном российском обществе, но в шоубизе и главном банке страны ими все заражено?
Прикольненько..., тогда в Мексику, Чили или на Карибы, а может в Азию... Тайцы и Вьетнам задумались о 10 летних визах для россиян....
Да прекратите уже выдавать ваши ... визы. Только лишенный всякого достоинства россиянин будет просить впустить его в новый еврорейх.
какие феерические идиоты! Хотя, не исключаю, что в обмен на это решение им снизят цены на нефть и газ.
Вот уж точно: спасибо "деду" за "победу"...дипломатические прорывы просто...(сарказм)
Только сегодня услышал по ТВ что Россия в обход санкциям продаёт энергоресурсы Эстонии! Может пора притормозить! Они нам гадят, а продолжаем им помогать! Дурдом
Мда, уже ни дня не проходит без очередных санкций, ограничений, запретов и уходов. Когда же это закончится? И чем?
Фашизм - страшная идеология. Но очень удобная, чтобы управлять продажными и неодарёнными интеллектом личностями, которых выращивали десятилетиями и потом поставили управлять)
Латвия, Польша, Литва , Эстония - как раз между РФ и остальной Европой - некий щит типа ))
Ну, проживем без их виз. Ездили в октябре прошлого года с женой в Карелию вместо Финляндии, в Дагестан вместо Египта в мае, в Краснодарский край вместо Турции в августе, а в декабре поедем в Минск вместо Чехии, и наверное, еще пару регионов посетим осенью. И пока мы всем довольны. Вкусно и интересно (особенно хорошо было в Махачкале). Общение с новыми интересными людьми, встреча со старыми друзьями.
А, они таки просто поднимут цены 👏🧐 Какие "принципиальные" ойропейцы. Везде найдут выгоду 🤣
Если бы сейчас все наши люди, которые делают визу для путешествий , разом отказались от этих виз, финны сами бы пошли на попятный, у них очень больша прибыль от туристов из России