Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Венедиктов*: Прощание с Михаилом Горбачевым назначено на 3 сентября

31 августа 2022, 17:37
31 августа 2022, 18:36
фсо похоже 1 лицо притащит
31 августа 2022, 19:15
Как пишут во всех учебниках и книгах недружественных стран М.С. Горбачёв - человек, уничтоживший Империю Зла...... Таким образом, наше отечество - наследник и преемник Империи Зла....
31 августа 2022, 18:01
он же в Германии вроде постоянно в последнее время жил
31 августа 2022, 20:03
Пусть там и хоронят.
31 августа 2022, 21:11
Народ, никогда не уважающий своих бывших правителей - обречён на исчезновение...
1 сентября 2022, 01:47
263784231, глупая сентенция.
1 сентября 2022, 08:08
О посмертном уважении правителям следовало бы думать еще при жизни.
1 сентября 2022, 09:54
Это вы об Украине? У России же есть ряд бывших правителей которых можно и нужно уважать. И это делается, как на государственном, так и на личном уровне. Вот только к Горбачеву, как впрочем и Николаю 2 это не относится. Слабые люди, которые не соответстовали доожности которую занимали, что принесло для нашей страны катастрофические послдествия. Уважать их не за что.
1 сентября 2022, 08:38
А зачем его хоронить в России? Он угодил всем врагам страны, кроме русских. Там пусть его и хоронят.
31 августа 2022, 18:01
И всё таки 3 сентября! День перевёрнутых календарей превратиться в мрачный День порванных баянов. Есть информация, что на отпевание Михаила Горбачёва пригласили Ольгу Бузову.
31 августа 2022, 18:18
И чего Бузова будет делать? Коньяк попивать?
31 августа 2022, 18:45
31 августа 2022, 18:18
И чего Бузова будет делать? Коньяк попивать?
плакальщицей пойдет
1 сентября 2022, 07:07
а что это фонтанка так скатилась и стала публиковать материалы иноагентов и их фейки ? сказал же усатый, что не планируют хоронить Горбачева. а фонтанка фейки цитирует.з неправильно это ! фонтанку также необходимо внести в список иноагентов. так будет правильно !
31 августа 2022, 18:17
Россия прямая наследница СССР, в последний путь пусть уходит по человечески и в нашей традиции, как бывший руководитель государства.
31 августа 2022, 18:49
Как бывший руководитель государства он умер больше 30-ти лет назад.
31 августа 2022, 19:58
Ирина Горбачев - великий деятель России ХХ века: мудрый, честный, гуманный. Он хотел и Россию сделать гуманной страной. Очень жаль, что Россия не справилась с задачей собственной гуманизации. Похороны бывшего руководителя государства должны проводиться по государственным правилам.
31 августа 2022, 21:16
Если бы в Пицца-Хате сейчас работали пиарщики из Додо, то они бы раздавали бы сегодня пиццу бесплатно. Ну или за символический 30 рублей. Серебрянных.
31 августа 2022, 20:02
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно. Если наши враги хвалят Горбачева, значит он тоже наш враг.
31 августа 2022, 23:10
Все, кто умнее Вас - Ваши враги?
1 сентября 2022, 01:52
А если виновник торжества способствовало критике нас нашими врагами?.
31 августа 2022, 19:54
А нельзя в степи похоронить?
31 августа 2022, 22:07
Зачем в степи? В Баварии можно. Его там явно любили больше, чем на родине.