Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Путин потребовал выяснить, по чьей вине в 84 школах не завершили капремонт

31 августа 2022, 18:27
31 августа 2022, 18:35
Виноват Обама. Или Байден. А хотя не, Зеленский ☝🏻
31 августа 2022, 19:21
ӦВВӦ, не, у них теперь коалиция, они все вместе вредят, ещё и НАТО старается! :-)
31 августа 2022, 19:05
Ну, ладно у него смартфона нет. А зеркала у него тоже нет?!
31 августа 2022, 18:54
Президент США Джозеф Байден попросил министра просвещения Нила Янга выяснить, по чьей вине к началу учебного года не удалось завершить капремонт в 84 американских школах.
31 августа 2022, 23:59
))))))))))))))
31 августа 2022, 19:51
так все же лизоблюды ломанулись Мариуполь восстанавливать. У себя же все сделали .
31 августа 2022, 18:51
Главное, чтобы проверяющие сами на себя не вышли.
31 августа 2022, 18:37
в других странах президенты тоже такие заботливые? бдят за ремонтами итд, или у них есть люди которые за это отвечают? деревянный оловянный ну ка, что говорит ваша методичка?)
31 августа 2022, 18:52
наивный. здесь только иностранцы пишут бредовый текст за мани мани.
1 сентября 2022, 07:45
31 августа 2022, 18:52
наивный. здесь только иностранцы пишут бредовый текст за мани мани.
бросаем не своих, и сколько Вам платят?
1 сентября 2022, 12:11
31 августа 2022, 18:52
наивный. здесь только иностранцы пишут бредовый текст за мани мани.
Дежурный комментарий кремлебота.Вы же ими палитесь!!
31 августа 2022, 19:54
Опять, наверное, удивился
31 августа 2022, 19:34
«Всё-то вы Юрий Капитонович о России думаете»
31 августа 2022, 19:45
MaxMara, то есть Венедиктович)))
31 августа 2022, 19:54
А сам с первого раза угадать не может?
А кто это сдееелал?! Ай-яй-яй..
31 августа 2022, 20:29
главное ему не выйти на своих друзей =)
31 августа 2022, 18:42
Неужто медальки уже приготовил?
31 августа 2022, 21:01
Может быть по вине губернаторов которых Вы назначаете, Господин Президент?
1 сентября 2022, 01:09
Всего 84 школы не успевают закончить ремонты к 1 сентября? Дык это совсем немного на всю Россию... А интересно, в СПб сколько не успели? В понедельник узнаем?
1 сентября 2022, 12:13
По остальным бумаги о готовности подписали, а это главное!
31 августа 2022, 19:30
Уважаю ВВП, но зачем задавать глупые вопросы если в каждом регионе есть мэр или губернатор, не справляются, заняты личными делами больше чем какими то школьными ремонтами! Вот у Беглова все беды, Ходорковского проделки, у других мэров тоже какой нить Вася обязательно найдется, никто не признает, что он бездарь и вредитель, у каждого губера штат юристов которые будут этого губера отмазывать, причем за казенный счет!
31 августа 2022, 18:55
про капремонт вопросы к капремонту.