Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава МИД Финляндии заявил, что его страна не считает российских туристов угрозой безопасности

31 августа 2022, 19:00
31 августа 2022, 20:23
полно других стран для туризма - хотят сидеть без денег россиян, пусть сидят... мне фиолетово - вокруг целая планета, и половина стран ничего для нас не ограничивают - как было, так и осталось...
31 августа 2022, 23:19
Ага, неплохо было бы сгонять на выходные в С. Корею :>
1 сентября 2022, 01:04
31 августа 2022, 23:19
Ага, неплохо было бы сгонять на выходные в С. Корею :>
Индонезия ждёт =Р
31 августа 2022, 19:04
Ещё один повод повосхищаться достоинству и уму нашего недружественного соседа.....
31 августа 2022, 19:09
Нам очень важно ваше мнение. Подскажите пожалуйста, чем по вашему "умнее и достойнее" будет занавешивать окна: тюлем или парчой?
31 августа 2022, 19:23
«Зачем смотреть на Париж? Умирайте здесь». Лавров обратился к россиянам после усиления визового режима с ЕС
31 августа 2022, 19:07
странно. Вроде совсем недавно вместе с кухаркой обратное заявлял. И потом, если не время для туризма, для одних, то для других не время для вечеринок, не? Давайте будем последовательны.
31 августа 2022, 19:13
Завтра он скажет что его не правильно поняли) Потом скажет что я такого не помню что говорил) Последовательности никакой нет, у кухарки после стажировки в США сплошные проблемы
31 августа 2022, 20:00
Ну " роскошный отдых " явно не про Финляндию - так что русские используют Финляндию как транзит для "роскошного отдыха " в других странах не их вина господин финский министр .
31 августа 2022, 19:50
Зная, с кем рядом живут, они даже шпиль научились прятать внутрь храма..) (Церковь Микаэля Агриколы))
1 сентября 2022, 14:27
Так не боятся же они русских туристов!)
2 сентября 2022, 02:04
1 сентября 2022, 14:27
Так не боятся же они русских туристов!)
Поэтому и.. - не боятся, - подготовлены! )
31 августа 2022, 19:11
Считают-не считают, а "подгадить" с визами и правилами въезда всегда готовы...
1 сентября 2022, 00:25
“его страна не считает российских туристов угрозой безопасности”, а как же машина набитая фэйри погуще и с рыбой покраснее, разве это не опасность?
31 августа 2022, 19:07
Ну так введите внутренную визу для посещения только Финляндии. Какие проблемы то раз не считаете?
31 августа 2022, 19:15
Так сказали же, что считают это этической проблемой.