Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Польша и Прибалтика хотят запретить въезд россиянам с визами стран ЕС

31 августа 2022, 20:11
1 сентября 2022, 10:47
Блокада Калининграда, значит?...
31 августа 2022, 20:44
Пора уже определиться... либо вы с цивилизованным миром.... или с мировым изгоем, потерявшем берега.....
31 августа 2022, 20:57
лучше и не написать
31 августа 2022, 20:27
позвольте узнать как? =) у них нет границ внутри ЕС, и въезжая к финам сегодня, завтра я с территории Финляндии спокойно попаду к этим чем-то там недовольным... шах и мат.
31 августа 2022, 23:14
Ну... вот. Проблемы-то на самом деле и нет. Пока.
31 августа 2022, 20:36
всё правильно делают, раз молчите, молчания знак согласия с политикой партии. так что сидим и славим вождя.
1 сентября 2022, 06:56
Я абсолютно согласен и поддерживаю политику моего государства -Российской Федерации.
1 сентября 2022, 09:19
1 сентября 2022, 06:56
Я абсолютно согласен и поддерживаю политику моего государства -Российской Федерации.
Хороша же политика, если ее "поддерживать" надо?
31 августа 2022, 20:30
правильно. всем сидеть на попе ровно и смотреть первый канал.
31 августа 2022, 20:15
А нас-то за что?
31 августа 2022, 20:25
Соловей-Помётчик, за Путина.
31 августа 2022, 20:14
какой безопасности? чем вам угрожают обычные туристы? вы совсем спятили?
31 августа 2022, 20:16
коллективная ответственность
31 августа 2022, 22:45
Если верить официальной версии, то Петров с Бошировым тоже обычные туристы.
31 августа 2022, 23:12
Вот этим и угрожают. Эмоциями своими, гипертрофированными. А может, и не угрожают. Но они решили подстраховаться )) В конце концов, они сами решают, нужны им российские туристы, или без них можно и обойтись.
31 августа 2022, 22:34
Шенгенское соглашение подразумевает, что страны его подписавшие принимают на себя обязательства признавать визы выданные другими государствами, так же подписавшими это соглашение. Односторонний отказ в допуске на свою территорию лица с шенгенской визой - прямое нарушение принятых на себя обязательств. Где у нас тут суд по правам человека? Никакие "экстраординарные обстоятельства" как заявляет какой-то таинственный и всеми цитируемый "высокопоставленный чиновник ЕС" не дают права нарушать право. Иначе чем они отличаются от тех, кого они критикуют?
31 августа 2022, 22:50
О как запел. Про какие-то права вдруг вспомнил. Ты своему президенту про права втирай. Попробуй начать со свободы собраний.
31 августа 2022, 23:06
Не совсем так - каждая отдельная страна Шенгена в праве заблокировать весь Шенген - как это сделала в своё время Швейцария для семьи Каддафи.
31 августа 2022, 23:26
"Где у нас тут суд по правам человека?" ЕСПЧ? Так это он - "у них". А Россия с 16 сентября перестанет быть стороной Европейской конвенции по правам человека. Так что, осталось десять минут, чтобы добежать до канадской границы ))
31 августа 2022, 21:47
Это страх))) А Русские идут!!!!
1 сентября 2022, 06:54
Четыре маленьких собачки, а так громко лают, ну и запах, конечно.
1 сентября 2022, 13:52
Если Вы про Польшу, то "Польша занимает территорию 312 679 км², по этому показателю страна находится на 69-м месте в мире и десятом месте в Европе. Численность населения — 38 млн человек (33-я в мире)." Это так, Вам для общего развития. У Вас гипертрофированное чувство собственной значимости и величия. Это лечат.
1 сентября 2022, 14:23
1 сентября 2022, 13:52
Если Вы про Польшу, то "Польша занимает территорию 312 679 км², по этому показателю страна находится на 69-м месте в мире и десятом месте в Европе. Численность населения — 38 млн человек (33-я в мире)." Это так, Вам для общего развития. У Вас гипертрофированное чувство собственной значимости и величия. Это лечат.
вот и пятая собачка подоспела.