Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер-министр Финляндии: Страна живет в условиях «военной экономики»

14013
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
O_p_t_i_m_i_s_t01 Сен 2022 в 07:44

они наверно все родились в знак скорпиона

Profi4Fun01 Сен 2022 в 07:56

Прямо как китайские коммунисты времен Мао Цзэдуна, сами создают себе трудности, чтобы потом их преодолевать.

26587820501 Сен 2022 в 08:22

И чего мирно не жилось-то? Захотели экстрима, вы его получили.

radon01 Сен 2022 в 08:41

Люблю Финляндию, но "сами напросились"!

27464513401 Сен 2022 в 08:44

И с кем же воюет Финляндия?

DjCvetkov01 Сен 2022 в 09:00

“В середине августа премьер-министр Финляндии Санна Марин попала в скандал: в Сеть утекли видео с вечеринки финского премьера, но ей не стыдно.” - по ходу тусовщица ещё та!)

Pilat01 Сен 2022 в 09:07

Но зато вы свободны от дешевых энергоносителей из России!
Это супер достижение!
Ограбить граждан своей страны и сделать экономику военной.
Молодцы.
А как там забор на границе?
Они его уже построили?
А то вдруг кто то электроэнергию будет в аккумуляторах через границу таскать.
А-ха-ха-ХА
Вообщем правильной дорогой идете това....тфу ты.....господа финны! К светлому будущему наверное.

Z O V01 Сен 2022 в 09:09

Вот, что бывает, когда кухарка управляет государством.

27448086901 Сен 2022 в 09:27

Почему она не сказала как немка-коллега, что ей насрать на мнение избирателей?. Никакого единства мнений

bash01 Сен 2022 в 09:27

Месяца через три ждём откровенных удивлений от финнов на тему "трагически упал турпоток из России, в восточной Финляндии массовые банкротства"

Z O V01 Сен 2022 в 09:32

это вы еще про возможность закрытия Сайменского канала не подумали. Зато сколько рабочих мест появится - перетаскивать баржи через тундру.

Отец Родной01 Сен 2022 в 09:41

В заголовке нужно было добавить: "место ботам для полаять"

VKuser19996280601 Сен 2022 в 10:12

Так успешно стреляли себе в ногу, что не удивительно. Сейчас ещё в НАТО вступят. После чего им перекроют Сайменский канал. И Южная Финляндия волоком потащит свои баржи до Балтики.

SERGEY11101 Сен 2022 в 10:16

И здесь скорее всего русские туристы виноваты .

chip101 Сен 2022 в 10:29

Страдания финнов даже на четверть не покрывают страдания россиян без льготного шенгена! Поэтому их не жаль!

Piter Russo01 Сен 2022 в 14:16

Политики нового поколения в ЕС легко манипулируемы, отличаются улыбчивостью и скудоумием, с исполнительностью заказов из белого дома, совсем не защишают интересы собственных стран.

Alex00001 Сен 2022 в 14:27

Смотрю острая для записных тема.
Что наводит на мысли, что их хозяев это как-то всерьёз затронуло.

Вернуться к публикации
close