Очень, видать, распереживались, что Европа без российских нефти с газом должна была вроде как окочуриться враз, а она чой-то совсем и не собирается. И газом уже на зиму забила почти все хранилища, и вечно всех переигрывающему с рекордных спотовых цен ни цента дала, а прекрасно норвежским и катарским газом обошлась. Вот такой, понимаешь, пердимонокль - энергетический кризис у них, а на тот свет отправляется наше нефтегазовое начальство.
Вот мы и дожили до этапа давно ожидаемого. Этапа, который был уже в конце 80-х и начале 90-х. Тогда была эпидемия странных смертей крупных руководителей. Одни принимали яд или стрелялись, другие вылетали из окон высоких этажей. Такие события являются приметой большого передела власти и собственности.
А-ха-ха-ХА
Ценовые коридоры?
А-ха-ха-ХА
Они уже ввели санкции и отказались от газа.
Теперь хотят добить свою экономику контрольным выстрелом.
Запасаюсь воблой и квасом, усаживаюсь удобно, жду шоу.
Никто не обмолвится о причине убийства (самоубийства). Даже Алекперов. Помню как в начале 90-х падали из окон высокие чины. Наводит все это на нехорошие мысли.
Из окон больницы обычно выпадают после того, как услышат неутешительный диагноз. Скорее всего, это тот самый случай. Вряд ли стоит искать другие причины. Посмотрим, скоро станет понятно.
23 апреля, то есть в день смерти Б. Н. Ельцина, Президент РФ Владимир Путин подписал указ «Об объявлении траура в связи с кончиной первого Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина и организации его похорон»[9], который, в частности, объявил день похорон Ельцина днём национального траура.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Погиб глава совета директоров ЛУКОЙЛа Равиль Маганов