Даже путинские протеже в днр/лнр, похоже, начали сомневаться в возможностях кремлевского начальника.
Так Пушилин заявил, что сначала хорошо бы до своих «конституционных границ» добраться, чего пока не наблюдается. ЛНРовское начальство ему вторит.
Кот Ученый, Если патриоты ДНР повсюду, то почему они молчат? Ведь фактически раздаются призывы к ликвидации их государства. Которому они небось присягали. Или присяга для патриота ДНР ничего не значит?
"У нас другая точка зрения, мы считаем, что мы провели референдум в строгом соответствии с международным правом, с уставом Организации Объединенных Наций". "Для нас, для Российской Федерации, этот вопрос закрыт. Все", - заявил Путин.
"У нас другая точка зрения, мы считаем, что мы провели референдум в строгом соответствии с международным правом, с уставом Организации Объединенных Наций". "Для нас, для Российской Федерации, этот вопрос закрыт. Все", - заявил Путин.
Заливщик голосовых планок, Похоже, нас ещё много референдумов ждёт.
Наконец то все узаконим и заживем как надо, все вместе. И впишем потом это в правильные учебники истории.
На необитаемом острове после кораблекрушения.
Мужик вместе с девушкой разбирает результаты референдума по вопросу "Хотите ли вы заняться сексом с товарищем по несчастью?".
При этом мужик ворчит:
- Вся это демократия - фикция. Эти выборы, референдумы - сплошные подтасовки, которые переходят всякие границы. Ну хорошо, я дважды проголосовал "за", но откуда в урне оказалось 11 бюллетеней "за", если нас на острове только двое?
Вот что значит профессионализм!Референдум Шотландия-Великобритания готовили целых 2 года с согласия обоих государств, агитация была с обоих сторон! Учились бы у России проводить референдумы за 3 месяца с заранее известным результатом!
А уже всю территорию освободили? А за чей счет чинить будут? Когда собирались присоединять, не рассчитывали на такие разрушения. Это далеко не Крым, там часть деревень, городов в руинах. Деревни понятно никто не будет строить. Лишь города, но и там много денег надо влить.
Если местные жители поддерживают в едином порыве..чтож их не ставят на руководящие должности?..)или местные жители это военнослужащие РФ??..а как голосуют в армии думаю рассказывать ненадо..)
ЛНР и ДНР с ними всё понятно, они в состав России войдут. Интересно: что насчёт Южной Осетии, которая вроде бы тоже хотела в состав России? Ожидали на июль, июль прошёл.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%РБК: В Кремле хотят провести референдумы в ДНР и ЛНР до конца осени