Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Подмосковье мусоровоз переехал двоих детей, один ребёнок скончался на месте

35555
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Дядя Бо01 Сен 2022 в 12:51

Жесть. Если водила трезвый, то 2 года условно, как обычно?

DEMOMON01 Сен 2022 в 13:09

А вот были бы дети в садике...

25809133101 Сен 2022 в 13:19

В другом месте написано что перебегали дорогу в неположенном месте, а мусоровоз выезжал с второстепенной на главную. Более точного ещё нет. Почему 5 летняя девочка шла в первый класс тоже не понятно.

Карабас Барабас01 Сен 2022 в 13:25

Ужас. А родители где были?

26592706601 Сен 2022 в 13:54

Сколько еще нужно погибших, чтобы для водителей таких машин поставили камеры заднего вида?

Шелудивый пёс01 Сен 2022 в 14:06

Какие услуги оказывал мусоровоз детям?

кузенька01 Сен 2022 в 14:32

в телеге выложили видео ДТП. Дети вдвоем переходили дорогу, матери с ними не было. Водила виноват конечно, но маневр он выполнял очень медленно и из кабиины Камаза их не увидел. Задом он не сдавал.
Это ужасно, но мать оставила их без поисмотра. Как будет с этим жить дальше непонятно.

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 15:18

Дети одни вышли на дорогу прямо под колёса грузовика. Мать ворон считала, да ещё потом полезла на водителя в драку.
Но по глупому законодательству, законопослушного водителя, сделают виновником и заставят платить ущерб.

Игoрь01 Сен 2022 в 15:21

Я тоже посмотрел то видео. Девочки шли по проезжей части параллельно мусоровозу в слепой зоне и зашли под прямо под переднее левое колесо, когда он начал поворачивать налево. Он переехал их передней и задней осями.
Видео снято регистратором из автомобиля, стоящего за мусоровозом. Эти люди могли спасти девочек, но слишком долго соображали.
К сожалению, дорога, на которую поворачивал мусоровоз, освободилась быстро и он поехал. Примерно пять секунд у едущих следом было на то, чтобы понять неизбежность наезда и успеть не дать мусоровозу начать маневр.

МатрёшечкА01 Сен 2022 в 15:32

Посмотрела видео...мать была очень далеко, дети были на дороге одни, даже не переходили как будто бы, а просто по проезжей части гуляли. Не мог их водитель мусоровоза увидеть...точнее, мог заранее заметить, увидеть, что они одни и быть готовым к тому, что могут выбежать на дорогу, но, видно, не заметил...Как будет жить мать с этим я не знаю...

Мгла01 Сен 2022 в 18:45

Ну почему водитель виноват, если мать не научила эту Амину с Фатимой переходить улицу? Сидели бы у себя в кишлаке и ничего бы не случилось. Да, я циничная. Но здесь виноваты только и исключительно родители.

Мгла01 Сен 2022 в 19:02

Когда дети как попало ходят по дороге, это говорит о том, что их приручили к мысли, что им все должны уступать.

adamwest9601 Сен 2022 в 20:24

Какая то каша в тексте. 238 итак СК подследственна, а не полиции. Видимо полиция возбудила 264, и его и хотят забрать (читай - попиариться, как это любит СК).

Вернуться к публикации
close