Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Финляндия и страны Прибалтики обсудят новые ограничения для российских туристов

1 сентября 2022, 13:15
1 сентября 2022, 14:44
так только вчера финн заявлял, что они не хотят ограничений, а сегодня уже собрался встречаться и обсуждать. Почище наших переобувается.
1 сентября 2022, 17:36
Это мы наблюдаем раздвоение личности после телефонных звонков кураторов)
1 сентября 2022, 13:57
Все нормально. Опасность русских туристов стала очевидна после просмотра юмористической передачи. Таааагиииил!!!
1 сентября 2022, 14:42
Те кто сочуствовал, но молчал, продолжат молчать, но перестанут сочувствовать.
2 сентября 2022, 08:57
скоро за недвижимость возьмутся
1 сентября 2022, 13:16
хорош ограничений, хватит
1 сентября 2022, 13:31
Этот процесс необратим, его не остановить
1 сентября 2022, 14:44
Чем ближе зима, тем опаснее русский турист. Ведь он может рассказать о тепле, горячей воде и газе по 10 центов за кубометр.
2 сентября 2022, 08:56
и на каком языке? он да и русским плохо владеет
3 сентября 2022, 03:13
и нужнике на улице, Выборг это жесть
1 сентября 2022, 13:20
Пусть каждый представитель этих стран свернет эти ограничения в трубочку и передаст их с другому представителю этих стран.
1 сентября 2022, 13:23
Что-то про трубочку, свернет, засунет. у вас, товаришЪ - слишком навязчиво!
1 сентября 2022, 13:32
1 сентября 2022, 13:23
Что-то про трубочку, свернет, засунет. у вас, товаришЪ - слишком навязчиво!
kоt-obormot, а ты читай и учись, а не критикуй,- мал ещё. Школу прогуливаешь?
1 сентября 2022, 13:37
1 сентября 2022, 13:23
Что-то про трубочку, свернет, засунет. у вас, товаришЪ - слишком навязчиво!
Ну дайте человеку излить свои эротические фантазии.
1 сентября 2022, 21:14
А говорили что санкции не против простых людей. А теперь только с этого и начинают все совещания
1 сентября 2022, 13:35
«Смерть мозга нато»Э.Макрон.
1 сентября 2022, 14:40
"два дипломата ЕС, пожелавшие остаться неназванными"©. ________ Ну, И? Какие-то бабки на скамейке, тоже что-то сказали.
1 сентября 2022, 13:59
Как ввели сами, так и отменят сами ограничения, потому как самим они не выгодены от слова совсем. Просто до деятелей этих стран доходит после того как самим же хуже становится в их собственных экономиках. Типичное слабоумие политиков отформатированных соц.сетями. Сначала медиа пшик, а потом ох ох, нас обманули шумеры.
3 сентября 2022, 03:12
Не стоит так себя утешать, хуже станет гражданам РФ, а не финнам у которых 4-я по ЕС экономика и они ничем не зависят от РФ. Санкции не отменят и это надолго