Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Офицеры России» просят Генпрокуратуру проверить сбор Галкиным средств для беженцев

11195
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
27458068801 Сен 2022 в 14:44

ахфицеры, ахфицеры, почему ваше сердце не под прицелом? а какой-то фигней тут занимаетесь?

ProstoZloy01 Сен 2022 в 14:53

А мы до сих пор спорим, кто же это при Сталине написал четыре миллиона доносов!
До этого осудили пенсионерку, которая отправляла деньги дочери, находящейся в сирийском лагере для беженцев. По УБЕЖДЕНИЮ судьи и прокурора эти деньги МОГЛИ использоваться для финансирования терроризма.
Вот так теперь: не нужно ни доказательств, ни даже признания обвиняемого - достаточно личных убеждений двух человек.

Кот Ученый01 Сен 2022 в 14:56

Пугачева сейчас во все лопатки упирается, все свои связи подключает, чтобы отмазать своего хахаля

VKuser19996280601 Сен 2022 в 14:59

Похоже кто-то решил, что прикрываясь бабушкой, может гадить без последствий.

Инкогнито202101 Сен 2022 в 15:01

недовольные офицеры! стойко должно переносить, а не скулить и ябедничать

Z O V01 Сен 2022 в 15:02

Уехал Максим; да и ... с ним.

Cashmare01 Сен 2022 в 15:05

фонтанка, фамилия липовой, а не липов, вы сегодня столько раз днище пробили, в день-то знаний, ахаха

~yogurt~01 Сен 2022 в 15:05

Доносчики никуда из этой страны никуда не делись. Скоро захотят себе имущество тех кого посадили.

"Галкин вышел в сценическом костюме цветов украинского флага"
При этом ему приписывают надругательство над российским флагом.

Klav69301 Сен 2022 в 15:07

Любые беженцы нуждаются в помощи, они безоружны, не то что офицеры, или как?

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 15:08

Стыдно за таких "Офицеров России". Человек помогает пострадавшим от конфликта людям, а они недовольны.

27570989901 Сен 2022 в 15:17

Офицеры России смотрят выступления Галкина, Поле чудес и Давай поженимся/ разведемся?

26226058101 Сен 2022 в 15:18

Флаг Украины, да же не флаг, а цвета флага. Являются теперь дискредитацией армии РФ? Это не нацизм?
И есть доказательства- в прокуратуру и международные органы обращайтесь. Офиц.- на помощь беженцам. А куда идут, вы у Кадырова и его фонда спросите для начала. Когда с этого фонда благотворительного, подарки далеко не бедным звездам делают. И что-то никого не смущает такое.

VVM196201 Сен 2022 в 15:21

эти офицеры не просили у генпрокуратуры узнать каким вооружением воевали лнр и днр на протяжении восьми лет и откуда они его брали?

daisychain01 Сен 2022 в 15:22

Дискредитирует фейки, распространяет визитки, собирает средства и не отдает в патриотические организации!
Не попадет он на обложку шоколадки. Ох, не попадет.

~yogurt~01 Сен 2022 в 15:25

"за что на родине подвергался критике со стороны СМИ"

Пипец. На родине Галкина нет СМИ, неподконтрольных властям. Все которые имели смелость сказать хоть слово против были закрыты.

Су Люк Ын01 Сен 2022 в 15:35

какой же Позор! благородный Человек всего лишь собирает некие средства, помогает приближать победу Цивилизованных стран, а на него ябедничают!

ДЕД01 Сен 2022 в 15:48

Какая страна, такие и офицеры...

27732961101 Сен 2022 в 16:09

Молодцы офицеры!

Kitezh01 Сен 2022 в 16:23

Хм. Всегда казалось, что доносительство ниже достоинства русского офицера.

Аrenales01 Сен 2022 в 16:34

"Офицеры России" теперь Галкиным решили заняться?Все другие задачи уже выполнены?

27690428601 Сен 2022 в 17:26

Надо всем уехавшим предателям удаленно впаять срок, чтобы не смели лезть обратно в страну под страхом посадки. А то полезли назад как побитые собаки, когда увидели, что никому их творчество на западе даром не нужно.

27690428601 Сен 2022 в 17:32

Аудитория Фонтанки на 90 процентов враги России, судя по комментам. Тоже из Польши чтоли, как владельцы? Или это питерцы так мыслят...

26510184701 Сен 2022 в 17:54

Хуга и 07А куда-то пропали- не бездна ли заглянула в них?

Вернуться к публикации
close