Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Бывшего сотрудника полиции, который ушел из органов из-за маленькой зарплаты, задержали в Петербурге как дропа

40772
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Отец Родной01 Сен 2022 в 15:11

"за последний квартал сотрудников уволилось больше, чем было принято на работу на несколько десятков человек" - и опять дискредитация лахтообтов? Они стараются за пайку доширака, а фонтанка снова все рушит...

miredius01 Сен 2022 в 15:40

Водители являются внештатными сотрудниками. Они не находятся на службе, являются гражданскими и не имеют званий.

MidNightWoodpecker01 Сен 2022 в 15:51

Странная , для сотрудника органов, формулировка. Он, что не мог по совместительству "работать"?

triton197701 Сен 2022 в 15:51

Ну смотря у кого какая в родной "милицополиции" зарплата. У кого то более менее, у кого то не слишком.

25267490101 Сен 2022 в 15:53

А мог бы пойти на СВО и стиральные машины оприходовать.

27564035601 Сен 2022 в 15:54

И что такое "дропа"?

Pravdolyb01 Сен 2022 в 17:24

Фонтанка падает в моих глазах.
Уж где-где,а в вашем СМИ все хорошо знают,что должность "героя" публикации не аттестованная и он полицейским никогда не был. Но нет же-надо название статейки похлеще.противно даже как-то

sd3901 Сен 2022 в 17:28

А я ремонтирую сигнализацию у толстосумов. И зарплата у меня 13000 ( тринадцать тысяч) рублей!!! ... Ага!

В_Ф01 Сен 2022 в 17:41

... деятельность общественных помощников осуществляется на общественных началах, она является важнейшим этапом – практической школой для лиц, готовящихся стать следователями.
К основным полномочиям и обязанностям общественных помощников следователей относятся:
- оказание технической, информационной и организационной помощи следователю в его работе;
- подготовка в соответствии с поручением следователя проектов документов.

Артёm01 Сен 2022 в 19:39

Надо было в СВО записываться. Родине начал служить - так служи до конца. У него просто отмазки

angel of death01 Сен 2022 в 19:48

увы, но после десятка мероприятий по разгону мирного населения с тряпочками и картонками - престижа там не видится, а низкие зарплаты - это в Смольный, который врёт по 83200 =))))

Annonym9102 Сен 2022 в 01:20

Ну ни коим образом не удивило то что ему дали запрет энных действий .
Ибо в отсутвие противодествия местных Жителей приморского района не имеющих отношения к МВД И прочим органам данные бышие сотрудники которые живут в данном районе ибо там ибо выделили картиры по программе Жилья для сотрудников , так и будут дальше вести Незаконную деятельность в пределах района или может и дальше если местные простые люди не возьмут живущих в том районе .
И не важно быших или действующих сотрудников "На Карандаш" если данные Граждане сотрудники - бышие сотрудники ведут себя подозрительно и/или общаются панибратски с Ассоциальными Элементами ! ! !
Описавыть Квадрат улиц где им выделяют хаты не стану Вышенков и так знает где им там Хатя выделяеют на 282% ...

adamwest9602 Сен 2022 в 10:52

Бывшие коллеги не одобряют путь. Ага, конечно. Сами то они должностных преступлений не совершали, конечно. Ни вымогательством не занимались, ни превышением полномочий, ни взятками, ни крышеванием. Ничего этого полиция в России не делает, да. Не одобряют они. За деньги мать родную продадут.

27710322503 Сен 2022 в 06:37

кто такая дропа?

Вернуться к публикации
close