Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Стали известны подробности смертельного наезда мусоровоза на детей в Подмосковье, водитель задержан

27838
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Отец Родной01 Сен 2022 в 16:17

Теперь из-за маразма водилу закроют....

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 16:21

Водитель грузовика ПДД не нарушал. А вот дети нарушили, потому и пострадали.
Как у нас любят сваливать с больной головы на здоровую. Водитель типа богатый, раз машину имеет, с него денег и возьмём. А пешеход бедный, пусть водитель ему платит. Может уже пора привести законодательство в справедливый вид, где нести ответственность будет именно нарушитель ПДД?

BorisN01 Сен 2022 в 16:22

Оказал "услугу несоответствующую...", мать его.
Надеюсь посадят, хотя не факт
Интересно, где были родители

Игoрь01 Сен 2022 в 16:35

Теперь все зависит от эксперта. Водитель ответственен даже если не нарушал ПДД, главное что ответит эксперт на вопрос "мог ли предотвратить".

27925799001 Сен 2022 в 16:38

Когда уже на большегрузах начнут конструктивно предусматривать дополнительное зеркало для обзора "слепой" зоны??? Сколько аварий и смертей можно было бы предотвратить?

Андрей_спб01 Сен 2022 в 16:40

Прежде чем писать что-то про водителя, не поленитесь погуглить и найти видео. На нем прекрасно видно, что виноваты только дети и мамаша.

А обязанность по воспитанию теперь с родителей сняли? Родила, маткапитал получила и гуляй рванина?
Мать бы тоже задержать следовало за неисполнение родительских обязанностей.

Ankor01 Сен 2022 в 16:47

Задерживать за что? Водитель сам наверняка в шоке. Как можно было детей у дороги отпускать одних??? Бред какой-то

Antuan Rokanten01 Сен 2022 в 17:05

Водитель невиновник! Как он мог заметить детей? Это невозможно! Это несчастный случай.

triton197701 Сен 2022 в 17:09

Да я где то неделю назад дежурный поход в "Магнит" совершаю, мимо пацанчик лет 5-ти летит на самокате, и прямо под джип, что выезжает из двора где то 20-25 кмч. Я все что смог - заорать "осторожно!", не знаю насколько помог, но малец с самоката перед самым бампером успел соскочить. Папашка и мамашка бредут в метрах 20-30 от сына, и похоже у них к его "вероятной судьбе" никакого интереса нет...

А1357901 Сен 2022 в 17:10

Дети 3-х и 5-ти лет, оставленные в опасности родителями, полезли под колеса грузовика, что привело к трагедии. Когда уже будут наказывать действительно виноватых? Пока виноватых назначают.

27721489101 Сен 2022 в 18:40

Очень жаль девочек и водителя. Виновата мамаша, которая не следила за малышами.

your mother01 Сен 2022 в 21:50

Ну наехал и наехал, чего бухтеть.

Вернуться к публикации
close