Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Погрузчик наехал на малыша в магазине товаров для строительства и ремонта в Калининском районе

9913
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
27470087101 Сен 2022 в 17:09

родителей наказать бы

Ma-26080203101 Сен 2022 в 17:11

Теперь из-за тупых родителей магазин и водителя погрузчика задолбают.

hal900001 Сен 2022 в 17:11

Необходимо наказать погрузчик за дискредитацию малышей.!

alexadmin01 Сен 2022 в 17:20

Вполне закономерно, если гонять на погрузчике по торговому залу среди покупателей. Они бы еще на камазе ездили.

26632311901 Сен 2022 в 17:21

Вот из-за таких, в том числе, случаев магазин "Метро К and К" когда-то запрещал приходить к ним с детьми... Жаль водителя погрузчика. Очень хочется верить, что у родители не будет претензий, совсем.

AlBerkut01 Сен 2022 в 17:39

Ну по большому счету основные претензии должны быть всё же к родителям, не углядевшим за своим отпрыском. Но это в теории.
А вот на практике всё будет наоборот. Погрузчик вполне себе ИПО и механизм, так что ответственность владельца за причинение вреда здоровью наступает вне зависимости от наличия вины в действиях оператора/водителя. Отвечать материально будет работодатель, в том числе и в части обязанности возмещения моралки....

Пойти в строительный магазин с малолетним, чтобы он там носился - в эфире очередные носители россиянства.
Но к слову сказать, в Леруа нормально погрузчики так наваливают. Как на овощебазе.

Станислав Одинцов01 Сен 2022 в 18:08

Горе родителям влепить штраф + оплата простоя погрузчика.

Зачем своего отпрыска брать в строительный магазин???
Ума палата….

муматор01 Сен 2022 в 18:59

сколько раз наблюдал в магазинах такую ситуацию - родители заняты покупками, а дети их сами по себе. Может стоит принять какие-то меры, пока до трагедии не дошло? Вот раньше в Метро, например, не пускали детей до 10 лет. Была специальная комната для них, но ведь яжематери с яжеотцами были этим очень недовольны.

angel of death01 Сен 2022 в 20:17

погрузчик внутри магазина НЕ ездит - учите мат.часть! это называется Ричтрак.

27473487002 Сен 2022 в 06:11

Оштрафавать родителей в пользу водителя "погоузчика",для моральной компенсации.

Вернуться к публикации
close