Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ребята рискуют здоровьем, многие погибают». Путин ответил, за что российские военные сражаются на Украине

12072
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Kit.01 Сен 2022 в 17:16

Нынешними темпами они будут "рисковать здоровьем" ещё всяко больше восьми лет.

Дядя Бо01 Сен 2022 в 17:18

Зачем это лицемерие?

polunochnik01 Сен 2022 в 17:19

А может быть они начали в 2014 специальную военную операцию, но их не так поняли?

hal900001 Сен 2022 в 17:21

Путин опять начинает...если ему так нравится рот открывать..то у нас школьники незнают даже когда день рождения у родителей..а сам он когда был школьником знал?..незнал..вот и я о том..

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 17:25

А общество-то спросили, хочет оно поддерживать СВО начатую властью? Или мнение народа им не интересно?

AndrewBarsik01 Сен 2022 в 17:26

Жаль, что личный жизненный опыт Президента формировался преимущественно в коммуналке, в спортзале и в "Большом" доме. Вот послужил бы он в Советской Армии в удалённом гарнизоне, да ещё в каком-нибудь многонациональном подразделении - не испытывал бы иллюзий относительно возможности сохранения Советского Союза.

Аrenales01 Сен 2022 в 17:33

Может,я ошибаюсь,но мне не совсем понятно,почему на уроках истории ученики должны изучать мосты,возведённые в других государствах.

Платриот01 Сен 2022 в 17:36

Многие погибают? А Конашенков говорил, что как раз очень немногие погибают. Что даже смысла нет поэтому объявлять потери

27458068801 Сен 2022 в 17:39

ужас какой... украинские школьники не смотрят 1 канал и не знают про Мост... а разрешение на строительство Моста ты получал? нет? -самовольная постройка. - снести за свой щёт. P.S. Мост - это очень странный предмет, всякая вещь или есть или нет.... а Мост... я никак не пойму в чем секрет... Мост - если есть, то его может и не стать. Тамошние мосты щас приходят в негодность с пугающей постоянностью

26675284801 Сен 2022 в 17:43

«Я бы прокомментировал но денег на штраф нет» - подумали некоторые читатели…

почти бросил..)01 Сен 2022 в 17:47

Школьники из Мариуполя тоже, наверное, открыли рот и заткнули уши, - так меньше "оглушает".., а извиняться.. - им было не за что..

KillBeach01 Сен 2022 в 17:52

Вытерев слезы с очков...я пока шокирован другим....

never mind01 Сен 2022 в 18:09

Как всегда, начальству докладывают то, что он хочет слышать. Потому и СВО полгода идет. Вместо 3 дней.

alex_k01 Сен 2022 в 18:16

защищают Россию? от чего? кто то угрожал разве ядерной державе?

tigr01 Сен 2022 в 18:16

нет слов для комментария

alex_k01 Сен 2022 в 18:21

так а почему европа и сша против?

26592706601 Сен 2022 в 18:22

Благодетель, блин..............

alex_k01 Сен 2022 в 18:27

а где комментарии а?

не понял за что??

27494127001 Сен 2022 в 21:19

А я вот полностью поддерживаю и СВО и Путина!

27503938201 Сен 2022 в 23:41

Врача, скорее врача !

pavas02 Сен 2022 в 00:48

А что такое "антироссийский анклав"? Я правда не понимаю: это анклав какого именно государства, раз он на Украине? каковы его границы? И понимает ли Владимир Владимирович значение слова "анклав"?

Leo6402 Сен 2022 в 11:31

"Антироссийский анклав" это, видимо, окружённая территорией России Киевская область.
Или... (о, ужас) геополитик не знает значения слова "анклав"?

26586550604 Сен 2022 в 23:39

Не поняла логику. Если школьники не знают о существовании каких-то мостов - это основание для начала военной спецоперации в их стране?

Вернуться к публикации
close