Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Наезд погрузчика на ребенка в «Леруа Мерлен» попал на видео. Водитель не видел малыша из-за высоких стеллажей

26030
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
alexadmin01 Сен 2022 в 17:46

Ехал медленнее 60 км/ч - значит скоростной режим не нарушал

Antuan Rokanten01 Сен 2022 в 17:47

Явное превышение скорости водителем погрузчика. Под суд!

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 17:48

Магазин - это не игровая площадка, родителям следует следить за своими детьми и пресекать шалости.
Но погрузчик, в данном случае, тоже ехал слишком быстро, особенно в условиях ограниченной видимости.

Отец Родной01 Сен 2022 в 17:49

Семью на учет, чтоб другим таким же неповадно было. При следующем "случае", а случай будет, можно не сомневаться, ребенка в более надежные руки специалистов из соцопеки.

vasilily199101 Сен 2022 в 18:10

кто виноват кроме родителей?
что такой маленький ребёнок делал не в кровати после 8:00 вечера???

KJB01 Сен 2022 в 18:34

Кричали об опасности... 4-летнему.
. Вместо того, чтобы не отпускать его от себя ни на шаг. За руку, не знаю, блин, за капюшон держать.. Видимо, не любят ребенка.

27798270801 Сен 2022 в 18:35

Взгреть надо таких "родителей"!!!! Нашли, блин, детскую площадку!

MAGDANOZA01 Сен 2022 в 18:49

Ребенок выбежал из-за угла. При чем тут высота стеллажей?

Matraskin01 Сен 2022 в 18:55

Согласитесь, погрузчик, не самокат. Они носятся по магазину, как будто это закрытый склад готовой продукции, где нет посетителей..... В Леруа еще не так страшно. Ситуация еще хуже в Максидоме, в Ленте.

Cveta01 Сен 2022 в 19:24

Не определены зоны проезда транспорта, нет знаков, а есть ли предупреждение о движение транспорта в зоне прохода посетителей? Определен ли порядок погрузочных работ в зоне нахождения посетителей?

Borze01 Сен 2022 в 20:00

это не погрузчик, а штабелёр, электрический. Едет безшумно.

Maik501 Сен 2022 в 20:37

Скорость и спасла. Его откинуло, а так мог и просто переехать.

27927864501 Сен 2022 в 20:46

Скажу вам так, это полная чушь! А родители тут полные кретины, потому что, строительные магазины, это магазин повышенной опасности, а не детский мир. Поэтому вообще нужно запретить с детьми в такой магазин приходить, либо держать около себя, не отпуская, но эти "родители" отпустят свое детя восвоясе и сам ходят глазеют, не следят за чадом своим. Поэтому в таких случаях надо наказывать исключительно родителей.
Второй вопрос, именно редакции Фонтанки, перед тем как что-то публиковать, то будь любезны изучите, как правильно называется техника, на которой люди работают, а тот тут получается полная брехня, красивый заголовок, не верная информации, а население поверит и скажет, что этот человек плохой, ну и как все остальное в нашей стране.
Поэтому народ скажу вам так, это полная брехня, не верьте не единому слову, потому что, данная техника при всей своей возможности не сможет разогнаться до 15 км в час, да и вообще во первых это не погрузчик!

VKuser9110396002 Сен 2022 в 00:56

Водитель не виноват, а родителей - (как минимум) лишать родительских прав. Что называется - "до всех вопросов". Мало того что попёрлись в ВЕЧЕРНЕЕ время в СТРОИТЕЛЬНЫЙ магазин с неадекватным ребёнком, так ещё и не ограничивали его "деятельность". Надеюсь, случившееся послужит уроком.

Yukio02 Сен 2022 в 05:10

Видно, что видеозапись ускорена. Ни малыш так "лететь" не мог, ни этот погрузчик/штабелёр. Не вводите людей в заблуждение.
Вина чисто родителей, они обязаны контролировать такого мелкого буквально каждую секунду.

Вернуться к публикации
close