Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Греб здесь деньги, а завтра облил грязью». Памфилова призвала не ходить на концерты артистов, оскорблявших Россию

16406
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Чёрт Опасный01 Сен 2022 в 20:47

Л. Логика.

Инкогнито202101 Сен 2022 в 20:50

Элла организованные вами выборы, оскорбляют Россию куда больше!!!!

Вася Петров01 Сен 2022 в 20:54

Ой, а можно занять очередь, чтобы облить грязью Памфилову? Сегодня как раз дождик.

angel of death01 Сен 2022 в 20:58

а она уверена, что они оскорбляли какую-то конкретную страну, а не высказывали личное мнение о каких-то конкретных личностиях? это абсолютно разные вещи и их стоит разделять наверное....

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 21:00

А может лучше не тратить свои деньги на чиновников, которые говорят всякие глупости и занимаются антинародной деятельностью и пропагандой?

triton197701 Сен 2022 в 21:03

Многие из эстрадной элиты тоже попали под тотальный "медиа-груз", за счет которого на Западе и формируется картинка "России-хищницы" и "Украины-жертвы". В этом смысле их можно только пожалеть.

Соловей-Помётчик01 Сен 2022 в 21:06

Товарищ Йозеф Г. гордится ученицей

муматор01 Сен 2022 в 21:09

смотрите, кто заговорил! Про артистов рассуждает. Ну да, самые честные выборы уже организованы ей.

VVM196201 Сен 2022 в 21:14

даже здесь передёргивает.
Никто Россию не оскорблял . Не надо группу коррупционеров , воров и просто недалёких людей, ассоциировать с Россией.

alex_k01 Сен 2022 в 21:17

оскорбляли Россию? каким образом? Я не собираюсь поддерживать военных, религия не позволяет

vic_5e4cd1938d1a801 Сен 2022 в 21:19

Каждый порядочный и здравомыслящий человек не станет гадить, где живёт.
Если в принципиальных государственных вопросах артист позволяет публичные высступления против политики государства, то после этого не в праве рассчитывать на режим благоприятствовпния при организации своей деятельности, как минимум никаких государственных площадок и государственных радиотелеканалов.
Квартирники пусть устраивают...

Klav69301 Сен 2022 в 21:34

Меня оскорбляют шоу Выборы.

Абаждите, но ведь "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Вот, например, кто Урганта ужинал, а?!

местный фонтан01 Сен 2022 в 21:39

государство не родина. государство это функция, механизм который должен действовать во благо граждан

Akabos01 Сен 2022 в 21:51

"а завтра стало выгоднее — облил Россию грязью" - у неё не возникло в голове вопроса: почему, вдруг, это стало выгодней?!

jump01 Сен 2022 в 22:02

Оскорбительно слушать каждый раз , сказку "о честных выборах в РФ" ..

27679630701 Сен 2022 в 22:35

Пиарит свои концерт под названием выборы без выбора.

сегодня носит адидас а завтра родину продаст.

хе-хе.

Гостья из Питера01 Сен 2022 в 23:05

Эти артисты никогда не оскорбляли Россию, они не согласны с действиями властей, при чем тут Россия?

Йёхан01 Сен 2022 в 23:10

А что она может сказать? Или ты в номенклатуре и соблюдаешь правила, или едешь на Херсон, руководить там каким нибудь пенсионным фондом.

Piter Russo01 Сен 2022 в 23:31

Именные билетики по паспорту на концерты этих исполнителей продавать и сразу будет список неблагонадежных граждан)

Конев Яков01 Сен 2022 в 23:35

эксгибиционизм тоталитаризма)

hyperborean02 Сен 2022 в 00:03

Интересно, сколько тётенька "загребла", подделывая результаты выборов?

dragvs02 Сен 2022 в 00:03

Существо, которое меряет других по себе. Что значит греб деньги? Артист что, грабил кого-то? Нет. Он зарабатывает своим трудом и талантом, никто ему не отдает деньги просто так. Далее, "завтра стало выгоднее" - с чего вдруг стало выгоднее, что за бред? Здесь речь не о выгоде идет, а о морали и чести. Что у Памфиловой, видимо, отсутствует.

KJB02 Сен 2022 в 01:11

Как к ней ни относись, здесь она права. Если "артисты" сбежали, говорили гадости, а потом вернулись, возникает вопрос: а зачем? 🤔 Выполнили условия, при которых им "там" сохранили счет в банке что ли - выступили с критикой СВО? Да после такого их и видеть, и читать новости про них нет желания 🥱 А если честно, они тут в свое время возомнили себя небожителями. Вспомните, как они себя вели, не все, но многие. Какие-то скандалы, бесконечные мужья-жены-любовники, непомерные требования, высокомерие к "простым смертным". "Элитная" тусовка, "богема" и все такое 🙈 Смешно даже. Какие-то, извините, уpод.цы, а гонору было...
Ну так теперь пусть сидят без публики.

VKuser18868899902 Сен 2022 в 08:26

Для того чтобы деньги текли лопатой нежен ТАЛАНТ . а не обтянутая 5 точка крутящаяся на сцене под фанеру неизвестно кем и где записаная .Да у талантливых людей могут быть большие деньги . но они живут в других измерениях и судить их за музыку мы не имеем права.

Guddd-Head02 Сен 2022 в 08:40

О как!
Была просто СВО, а стала ССВО!

27495263102 Сен 2022 в 09:10

Лично я БЕЗ СОПЛИВЫХ РАЗБЕРУСЬ, куда мне ХОДИТЬ и что слушать!
Те,кто высказывают ЛИЧНОЕ мнение открыто- КРАСАВЦЫ!!!
В частности ,ШЕВЧУК,которые вообще НИЧЕГО не сказал про армию,а его осудили.. ПОЗОР!!!

VKuser4918336202 Сен 2022 в 10:12

Это кого надо артисты, и большие патриоты.

***_12302 Сен 2022 в 10:41

Бабушка хочет быть в тренде.

26473221102 Сен 2022 в 19:59

Честные артисты оскорбляют не Россию, а тех банду, захватившую в ней власть.

Klav69303 Сен 2022 в 18:57

Сколько можно слушать этот бред? Чем политики старее, тем их слова и мысли примитивнее и тупее? Очень отличается «прекрасная половина».
Я сама пенсионерка, зачем их там держат. Только мозги пудрят, зачем же так?

Вернуться к публикации
close