Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Памфилова призвала не ходить на концерты артистов, оскорблявших Россию

1 сентября 2022, 20:45
1 сентября 2022, 21:34
Меня оскорбляют шоу Выборы.
1 сентября 2022, 21:39
государство не родина. государство это функция, механизм который должен действовать во благо граждан
1 сентября 2022, 21:57
Красиво звучит...
2 сентября 2022, 00:07
Когда он действует во благо граждан, его любят.
3 сентября 2022, 09:04
2 сентября 2022, 00:07
Когда он действует во благо граждан, его любят.
Leo64, Ok, просто Ok!!!
1 сентября 2022, 21:14
даже здесь передёргивает. Никто Россию не оскорблял . Не надо группу коррупционеров , воров и просто недалёких людей, ассоциировать с Россией.
1 сентября 2022, 20:50
Элла организованные вами выборы, оскорбляют Россию куда больше!!!!
1 сентября 2022, 21:13
+1
2 сентября 2022, 08:34
Инкогнито2021, лучше и не скажешь 🔥🙌🏻
1 сентября 2022, 22:35
Пиарит свои концерт под названием выборы без выбора.
1 сентября 2022, 23:35
эксгибиционизм тоталитаризма)
1 сентября 2022, 23:53
лучше и не скажешь
1 сентября 2022, 21:09
смотрите, кто заговорил! Про артистов рассуждает. Ну да, самые честные выборы уже организованы ей.
2 сентября 2022, 00:03
Интересно, сколько тётенька "загребла", подделывая результаты выборов?
1 сентября 2022, 21:00
А может лучше не тратить свои деньги на чиновников, которые говорят всякие глупости и занимаются антинародной деятельностью и пропагандой?
2 сентября 2022, 00:03
Существо, которое меряет других по себе. Что значит греб деньги? Артист что, грабил кого-то? Нет. Он зарабатывает своим трудом и талантом, никто ему не отдает деньги просто так. Далее, "завтра стало выгоднее" - с чего вдруг стало выгоднее, что за бред? Здесь речь не о выгоде идет, а о морали и чести. Что у Памфиловой, видимо, отсутствует.
2 сентября 2022, 00:55
не видимо, а, как всем известно, отсутствует
1 сентября 2022, 20:58
а она уверена, что они оскорбляли какую-то конкретную страну, а не высказывали личное мнение о каких-то конкретных личностиях? это абсолютно разные вещи и их стоит разделять наверное....
1 сентября 2022, 21:02
Личность и страна — неотделимые понятия.
2 сентября 2022, 11:59
1 сентября 2022, 21:02
Личность и страна — неотделимые понятия.
если какой-то конкретный гражданин, с несколькими гражданствами, забугорной недвижкой, забугорными счетами, и семьёй за бугром - то оскорбляя его никак нельзя оскорбить целую страну, т.к. его к стране и отнести-то нельзя, т.к. по факту он гражданин уже другой страны, а значит к текущей стране имеет мнимое значение...
3 сентября 2022, 10:40
1 сентября 2022, 21:02
Личность и страна — неотделимые понятия.
С чего бы это? Особенно в условиях постоянной изменчивости границ. Это возможно только в случае полного общественного согласия, реальной выборности и периодической сменяемости власти. Если не брать в расчет форс мажорные обстоятельства (Гитлер напал), то интересы конкретной личности всегда имеют приоритет перед абстрактными интересами государства, которые-в случае с Россией-являются интересы власть имущих.
1 сентября 2022, 22:02
Оскорбительно слушать каждый раз , сказку "о честных выборах в РФ" ..
3 сентября 2022, 11:00
И очень печально. Подобные вещи всегда, везде и во все времена оборачивались бунтами, вплоть до революций.
2 сентября 2022, 10:41
Бабушка хочет быть в тренде.
1 сентября 2022, 20:47
Л. Логика.
1 сентября 2022, 23:05
Эти артисты никогда не оскорбляли Россию, они не согласны с действиями властей, при чем тут Россия?
2 сентября 2022, 00:49
Ну, зачем так обобщать и идеализировать. Многие проходились и по народу, его тупости, темноте сознания и по патриотизму( а он-таки есть). Видно, купаясь в народных деньгах, решили присвоить себе право говорить от имени народа. Шли к успеху, но не фартануло. Теперь стараются забыть фиаско любыми путями, кушать-то хоцца.
2 сентября 2022, 07:44
2 сентября 2022, 00:49
Ну, зачем так обобщать и идеализировать. Многие проходились и по народу, его тупости, темноте сознания и по патриотизму( а он-таки есть). Видно, купаясь в народных деньгах, решили присвоить себе право говорить от имени народа. Шли к успеху, но не фартануло. Теперь стараются забыть фиаско любыми путями, кушать-то хоцца.
В самом деле, право говорить от имени народа уже давно присвоила себе власть.
1 сентября 2022, 21:17
оскорбляли Россию? каким образом? Я не собираюсь поддерживать военных, религия не позволяет
1 сентября 2022, 21:22
Ну хотя бы помолчать, если на большее не способен, когда на фронте ребята отдают свои жизни за будущее страны.
1 сентября 2022, 21:29
1 сентября 2022, 21:22
Ну хотя бы помолчать, если на большее не способен, когда на фронте ребята отдают свои жизни за будущее страны.
с лучинами, лаптями и портретами воджей
1 сентября 2022, 21:38
1 сентября 2022, 21:29
с лучинами, лаптями и портретами воджей
Порой и в лаптях как то целесообразнее, чем в демократических кандалах.
1 сентября 2022, 21:06
Товарищ Йозеф Г. гордится ученицей
Абаждите, но ведь "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Вот, например, кто Урганта ужинал, а?!
2 сентября 2022, 09:10
Лично я БЕЗ СОПЛИВЫХ РАЗБЕРУСЬ, куда мне ХОДИТЬ и что слушать! Те,кто высказывают ЛИЧНОЕ мнение открыто- КРАСАВЦЫ!!! В частности ,ШЕВЧУК,которые вообще НИЧЕГО не сказал про армию,а его осудили.. ПОЗОР!!!
1 сентября 2022, 20:54
Ой, а можно занять очередь, чтобы облить грязью Памфилову? Сегодня как раз дождик.
1 сентября 2022, 22:43
До Нового года очередь до Вас не дойдет. Просили не занимать.
2 сентября 2022, 07:58
Вася Петров, предлагаю пустить вперед тех, кто когда-то голосовал за нее на выборах президента. Ах, какие красивые тогда она слова говорила... Знаю пару знакомых, которые тогда за нее призывали голосовать. Думаю, что теперь они не прочь вывалять ее в смоле и перьях.
1 сентября 2022, 21:51
"а завтра стало выгоднее — облил Россию грязью" - у неё не возникло в голове вопроса: почему, вдруг, это стало выгодней?!
3 сентября 2022, 10:59
Самое омерзительное во всем этом, что во власти дураков то нет, все все прекрасно понимают. Повторяется один к одному методика СССР. Только за очень хорошие деньги. Я, признаться, был поражен абсолютно, когда после того, как народ вышел на площадь Сахарова в 2011 году, Сурков вдруг сказал, что вышли лучшие люди России. Что, правда, похоже стоило ему карьеры. А ведь как до того то...и суверенная демократия и прочее.
2 сентября 2022, 10:12
Это кого надо артисты, и большие патриоты.
1 сентября 2022, 23:10
А что она может сказать? Или ты в номенклатуре и соблюдаешь правила, или едешь на Херсон, руководить там каким нибудь пенсионным фондом.
3 сентября 2022, 14:59
"Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу.."
3 сентября 2022, 18:57
Сколько можно слушать этот бред? Чем политики старее, тем их слова и мысли примитивнее и тупее? Очень отличается «прекрасная половина». Я сама пенсионерка, зачем их там держат. Только мозги пудрят, зачем же так?
2 сентября 2022, 08:40
О как! Была просто СВО, а стала ССВО!
сегодня носит адидас а завтра родину продаст. хе-хе.
1 сентября 2022, 23:49
правду не задушишь не убьёшь!, Это Медведеву и Нашему митрополиту, а также слугам народа скажи.
2 сентября 2022, 08:26
Для того чтобы деньги текли лопатой нежен ТАЛАНТ . а не обтянутая 5 точка крутящаяся на сцене под фанеру неизвестно кем и где записаная .Да у талантливых людей могут быть большие деньги . но они живут в других измерениях и судить их за музыку мы не имеем права.
1 сентября 2022, 21:19
Каждый порядочный и здравомыслящий человек не станет гадить, где живёт. Если в принципиальных государственных вопросах артист позволяет публичные высступления против политики государства, то после этого не в праве рассчитывать на режим благоприятствовпния при организации своей деятельности, как минимум никаких государственных площадок и государственных радиотелеканалов. Квартирники пусть устраивают...
1 сентября 2022, 21:23
не нравятся наши артисты - вали к себе в северную корею
1 сентября 2022, 22:14
Но ты же гадишь.
2 сентября 2022, 08:30
Талант всегда найдет себе дорогу . бездари могут только рассуждать. Каждый человек имеет свою точку зрения . даже в казарменном капитализме .
2 сентября 2022, 01:11
Как к ней ни относись, здесь она права. Если "артисты" сбежали, говорили гадости, а потом вернулись, возникает вопрос: а зачем? 🤔 Выполнили условия, при которых им "там" сохранили счет в банке что ли - выступили с критикой СВО? Да после такого их и видеть, и читать новости про них нет желания 🥱 А если честно, они тут в свое время возомнили себя небожителями. Вспомните, как они себя вели, не все, но многие. Какие-то скандалы, бесконечные мужья-жены-любовники, непомерные требования, высокомерие к "простым смертным". "Элитная" тусовка, "богема" и все такое 🙈 Смешно даже. Какие-то, извините, уpод.цы, а гонору было... Ну так теперь пусть сидят без публики.
2 сентября 2022, 07:45
Вот вы всё и решили - и за артистов, и за публику. Вы не в Думе заседаете?
2 сентября 2022, 08:09
беги в кассу - сдай билет
2 сентября 2022, 08:32
Вот такие орут вперед . а сами в теплой постельке ...сплетни сочиняют ..
2 сентября 2022, 19:59
Честные артисты оскорбляют не Россию, а тех банду, захватившую в ней власть.
1 сентября 2022, 21:03
Многие из эстрадной элиты тоже попали под тотальный "медиа-груз", за счет которого на Западе и формируется картинка "России-хищницы" и "Украины-жертвы". В этом смысле их можно только пожалеть.
1 сентября 2022, 23:38
А разве эта картинка формируется на Западе?
2 сентября 2022, 02:17
1 сентября 2022, 23:38
А разве эта картинка формируется на Западе?
А разве не формируется?)
2 сентября 2022, 06:03
1 сентября 2022, 23:38
А разве эта картинка формируется на Западе?
Кто подсказал?
1 сентября 2022, 23:31
Именные билетики по паспорту на концерты этих исполнителей продавать и сразу будет список неблагонадежных граждан)
2 сентября 2022, 00:12
Списочек "неблагонадежных" сами вести будете,любитель мясного мезе и православных достопримечательностей Кипра?
2 сентября 2022, 00:28
2 сентября 2022, 00:12
Списочек "неблагонадежных" сами вести будете,любитель мясного мезе и православных достопримечательностей Кипра?
А на кой он мне нужен? я пообщавшись с человеком понимаю - с гнильцом он или нет.
2 сентября 2022, 00:39
2 сентября 2022, 00:28
А на кой он мне нужен? я пообщавшись с человеком понимаю - с гнильцом он или нет.
Думаю,у общавшихся с вами тоже никаких вопросов по поводу "гнильца" не возникает. Достаточно было одной фразы-"список неблагонадежных"-чтобы понять,что клоуны ещё и сексотами бывают.