Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А жена в курсе его похождений? И если в курсе, я бы хотела посмотреть на это чудо чудное!
А как же справедливость? Родные той бабушки должны жить с осознанием факта, что убийца остался без наказания?
Родственников всех, особенно ближайших обязательно надо ознакомить с материалами дела
а вот выразил бы своё мнение по 24.02, сразу бы семь лет получил.
А срок давности разве не 15 лет? Ну и прямо жутко интересно узнать, как это спустя 20 лет вдруг сам собой раскрылся висяк.
Все, кто проходил по делу о наркотиках, и не посажен - начинают работают на известные структуры. Таких и дальше не сажают.
Тут непонятно, его по ч. 1 ст. 105 УК РФ обвиняют, или всё же по ч. 2, по п. 'з', типа из корыстных побуждений?
Если по ч. 2, то вопрос о применении сроков давности на усмотрение суда...
Наказания не будет.Потому что оно здесь никому не нужно.Грохнул бабку и всем плевать.Будет гулять по городу как и остальные душегубы гуляют.
Вот он, современный Раскольников! Только без наказания). Да здравствует самый гуманный суд в мире!
А зачем его 20 лет искали? Нашли и отпустили, так он и так жил на свободе. Полиция, суды живут на деньги налогоплательщиков, очевидно и убиенная исправно вносила свою лепту. Ан нет, видно злодей платил больше. Как сейчас всё трактуют - ничего личного, только бизнес. Итог -
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Прочел заголовок, потом текст, потом снова заголовок и не понял как мелочь и магнитофон помогли избежать ареста.
убийца урод будет гулять, а молодая девушка, которая в супермаркете несколько ценников на антивоенные лозунги, уже почти год в сизо в плохих условиях мучается. невероятно.