Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Гулял 20 лет и ещё погуляет. Петербуржец избежал ареста по делу об убийстве пенсионерки из-за мелочи и магнитофона

15240
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
RR_197801 Сен 2022 в 22:10

Уму непостижимо! Он должен сидеть!

26510184701 Сен 2022 в 22:15

А жена в курсе его похождений? И если в курсе, я бы хотела посмотреть на это чудо чудное!

Slava_Rossii201 Сен 2022 в 22:23

А как же справедливость? Родные той бабушки должны жить с осознанием факта, что убийца остался без наказания?

vic_5e4cd1938d1a801 Сен 2022 в 22:24

Родственников всех, особенно ближайших обязательно надо ознакомить с материалами дела

своих не бросаем01 Сен 2022 в 22:25

а вот выразил бы своё мнение по 24.02, сразу бы семь лет получил.

Analyst01 Сен 2022 в 22:28

Поразительно!

Дядя Бо01 Сен 2022 в 22:41

Ему ещё пенсионный фонд премию выпишет.

daisychain01 Сен 2022 в 22:56

А срок давности разве не 15 лет? Ну и прямо жутко интересно узнать, как это спустя 20 лет вдруг сам собой раскрылся висяк.

Труда01 Сен 2022 в 23:09

За убийство какой может быть срок давности, это ни в какие ворота

кудаужнам01 Сен 2022 в 23:23

Все, кто проходил по делу о наркотиках, и не посажен - начинают работают на известные структуры. Таких и дальше не сажают.

AlBerkut02 Сен 2022 в 00:24

Тут непонятно, его по ч. 1 ст. 105 УК РФ обвиняют, или всё же по ч. 2, по п. 'з', типа из корыстных побуждений?
Если по ч. 2, то вопрос о применении сроков давности на усмотрение суда...

Леонтий02 Сен 2022 в 00:55

Наказания не будет.Потому что оно здесь никому не нужно.Грохнул бабку и всем плевать.Будет гулять по городу как и остальные душегубы гуляют.

26589555102 Сен 2022 в 01:10

Вот он, современный Раскольников! Только без наказания). Да здравствует самый гуманный суд в мире!

Vasya1102 Сен 2022 в 02:51

СерОжа М., вспомнив свои юные годы, интригующе улыбнулся.

Yukio02 Сен 2022 в 05:24

Мне больше интересно, как спустя 20 лет, вдруг (!) раскрыли убийство?

vfhbr02 Сен 2022 в 08:13

Явно суд настроен дать ему условный срок.

VKuser1840498302 Сен 2022 в 08:50

А зачем его 20 лет искали? Нашли и отпустили, так он и так жил на свободе. Полиция, суды живут на деньги налогоплательщиков, очевидно и убиенная исправно вносила свою лепту. Ан нет, видно злодей платил больше. Как сейчас всё трактуют - ничего личного, только бизнес. Итог -
БЕСПРЕДЕЛ!!!

Игoрь02 Сен 2022 в 10:22

Прочел заголовок, потом текст, потом снова заголовок и не понял как мелочь и магнитофон помогли избежать ареста.

28028989404 Фев 2023 в 00:31

убийца урод будет гулять, а молодая девушка, которая в супермаркете несколько ценников на антивоенные лозунги, уже почти год в сизо в плохих условиях мучается. невероятно.

Вернуться к публикации
close