Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов: Петербург получит 1 трлн рублей доходов уже в этом году

8063
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
27470087102 Сен 2022 в 10:31

зарплату себе повысить не забудет

***_12302 Сен 2022 в 10:35

Значит, появятся таки 89 новых станций метро.

VKuser26490265902 Сен 2022 в 10:43

Доход: это собираемость налогов и различных ништяков: штрафы, платные стоянки и т.п. А с кого? С нас. Значит мы беднеем. Собрав такие суммы, они повышают себе зарплаты и иные доходы и повышаются цены. Значит, мы опять беднеем. Резюме, нам то что?

AndrewBarsik02 Сен 2022 в 10:48

Ощутят ли жители города хоть какую-либо пользу для себя от того, что, "город" получил 1 трлн. рублей? Или все эти деньги разделят между собой так называемые "ветви власти", получив их в виде зарплат, премий, служебных автомобилей, новой мебели в кабинетах и возможности содержать за счёт налогов дворовую челядь, позволяющую им жить так, как и мечтать не могли ни князья, ни купцы первой гильдии, ни секретари ЦК КПСС?

А1357902 Сен 2022 в 11:00

То есть петербуржцы потеряют 1 трлн рублей.

26092824102 Сен 2022 в 11:24

Метеорит с золотом упадет в сад Смольного, астрологи предсказали. Город может рассчитывать на 25%.

26092824102 Сен 2022 в 11:27

Они-с озвучиванием громадья планов и возможностей, отвлекают внимание от своей реновации.

своих не бросаем02 Сен 2022 в 11:33

отличная новость, ждём ответа куда кэш ушёл, и ждём ответа за прошлый и этот год. до копейки.

Hiza202102 Сен 2022 в 11:36

Смогут себе зарплату поднять

Danik02 Сен 2022 в 11:39

"Будет взята!"
Вот когда будет, тогда и скажешь!
Сказочник наш губер!
Да и не только он один. Вся страна сказками полнится!

angel of death02 Сен 2022 в 12:06

я - безработный, соответственно шиш вы чего от меня получите =)

26092824102 Сен 2022 в 12:13

А через новость, новость "как распознать начало деменции". Фонтанка совершенно не придерживается советских стандартов размещения информации.

26055936102 Сен 2022 в 12:57

Очень странная новость. ФНС рапортует о падении сбора налогов по всей стране более, чем на 26 процентов по сравнению с аналогичный периодом прошлого года, падает выручка Газпрома просто катастрофическая, стойка начинает стагнировать, а наш гувернер оптимистично мечтает об увеличении поступлений в бюджет.

25809133102 Сен 2022 в 13:23

А если вычесть поступления от Газпрома насколько всё сдулось в городе? Медиана поступлений какая?

идиот02 Сен 2022 в 22:39

и поэтому надо поднять плату за проезд в общественном транспорте.

Вернуться к публикации
close