Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

280 ударов скалкой за слишком дорогой майонез. В Колпино будут судить отца за десятилетнее издевательство над детьми

2 сентября 2022, 12:19
2 сентября 2022, 12:43
1. Где была мать двоих детей все это время? 2. За 10 лет никто из врачей, воспитателей, учителей не поинтересовался, откуда у детей синяки? 3. Соседи тоже ничего не слышали? Ни криков, ни ударов? Страшно жить детям в обществе, где одни взрослые - насильники и преступники, а другие - равнодушные и глухие((.
2 сентября 2022, 13:15
тоже интересует, эту женщину посадят за укрывательство преступления? где там мизулина, милонна, гундяев, яровая? над детьми 10 лет издевается неадекват и преступник, в сговоре со своей подельницей, а они проталкивают закон о декриминализации насилия в семье.
2 сентября 2022, 13:37
Примечательно, что матерей, которые опекают своих детей, общество уничижительно называет яжематерью. Но стоит чему-нибудь случиться, как сразу вопрошают "где была мать".
2 сентября 2022, 13:44
2 сентября 2022, 13:15
тоже интересует, эту женщину посадят за укрывательство преступления? где там мизулина, милонна, гундяев, яровая? над детьми 10 лет издевается неадекват и преступник, в сговоре со своей подельницей, а они проталкивают закон о декриминализации насилия в семье.
Да, главное ее посадить. А мужик не так важен. Он вообще жертва обстоятельств. Все беды от баб.
2 сентября 2022, 12:21
скрепненько - ведь главное, чтобы детей растило не лэгэбэтэ, а остальное людям и не важно....
2 сентября 2022, 14:18
Может уже пора что-то делать с этой кучей больных и опасных особей?!
2 сентября 2022, 12:39
Не тех кузнец лупил за дорогой майонез, ох, не тех!
2 сентября 2022, 12:29
безбожник, так над детьми издеваться
2 сентября 2022, 12:39
С чего Вы взяли? Православные над староверами издевались не хуже инквизиторов.
2 сентября 2022, 12:35
Суровый кузнец, не забалуешь(
2 сентября 2022, 12:22
расскажу некий секрет Экономии средств: надо покупать майонез "Каждый день", но есть его не каждый День!