Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Екатеринбурге чиновники пришли с проверкой в школу, где ученик надел на линейку платье

15244
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

пять лет без права переписки а после на сво!

smotriteli02 Сен 2022 в 14:22

действительно что с ним делать, зато теперь сделают методичку как поступать в будущем для всех педагогов,

SWd02 Сен 2022 в 14:26

Какая шутка? Россия для грустных!

Enigma_02 Сен 2022 в 14:30

респект парню! уважаю, но сама бы так не смогла, но юмор оценила бы. Подняли шумиху на ровном месте. Теперь парень поймет , с кем можно в разведку, а кого и послать ...

Torres02 Сен 2022 в 14:32

вот теперь на уши поставили и директора и классную и родителей и парня "на карандаш". а если бы первоклашке нос разбил, то сделали бы просто замечание.
вот такие приоритеты в нашей стране.

Авдеевка ВСЁ!!!🍻02 Сен 2022 в 14:35

Если "в наше время" подобное принимали за шутку, а порой и спектакли школьные ставили с переодеванием, вкладывая в это некий "бабий юмор" - то сейчас в этом обязательно заметят какую-нибудь "небинарную" подоплёку.

26092824102 Сен 2022 в 14:36

Прелестно. С ребенком и его родителями я не общался, разговаривал только с директором», — объяснил глава департамента Константин Шевченко.© Кто из персонажей пришел в платье?

Cashmare02 Сен 2022 в 14:37

ау, модерация, а слово килт теперь запрещённое что ли, или опять в случайном порядке комменты трём для отчётности?

Slava_Rossii202 Сен 2022 в 14:40

Право любого гражданина ходить в той одежде, в которой он посчитает нужным. Парень же не в бикини пришёл, а в обычном школьном платье. Ни одним законом это не запрещено.

Исаак Егорович02 Сен 2022 в 14:51

Как же у них у всех подгорело то .....)

pavas02 Сен 2022 в 14:52

А вот что может проверять проверка по факту этого (совершенно невинного) инцидента?
Нет ли тут американского следа и визиток Сороса в кабинете у директора?
Думаю, чиновникам просто нечего делать.

VKuser393156302 Сен 2022 в 14:55

Передачу "Городок" срочно изъять из всех архивов!
И "Осторожно, модерн!".
И фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Что там еще есть из современного?

Zet02 Сен 2022 в 15:15

А что он нарушил?

Йёхан02 Сен 2022 в 15:20

Надо запретить бабам ходить в мужских штанах!
Максимум - лосины. Вообще - домострой на России пора формализовать, внести соответстующие изменения в Семейный кодекс. Иначе эти цветные будут просачиваться.

почти бросил..)02 Сен 2022 в 15:42

"Юбку зайцу!" )
(с) Виктюк)

wbons02 Сен 2022 в 17:08

в совковые времена вся школа бы ржала и никто раздувать бы не стал

angel of death02 Сен 2022 в 17:55

можно подумать, что взрослые не дурачатся "на слабо" и не отдают "карточные долги" =) сериал Кухня тогда можете закрыть на СТС, т.к. там шеф-повар в одной сцене в женском платье горничной, потому что проиграл в карты ....

11111111111111802 Сен 2022 в 18:45

Давайте ещё Керенского вспомним...

27464327102 Сен 2022 в 19:53

А может он вообразил из себя гордого шотландца?

Вернуться к публикации
close