Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Супруг дочери Шойгу объяснил, почему ему не нравится жизнь в Петербурге

31170
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Ипполлит02 Сен 2022 в 14:49

Давайте уже про третье сентября!

26634436202 Сен 2022 в 14:55

А что Мудойгу думает о теории большого взрыва?

26092824102 Сен 2022 в 14:57

Почему супруг дочки Шойгу в топ-листе Фонтанки? Она Фонтанка что-то недоговаривает. Откуда у Фонтанки такая смелость к такой фамилии?

RichiS02 Сен 2022 в 14:57

Опять про мужа дочери. Может, это преемник?

MidNightWoodpecker02 Сен 2022 в 14:59

Аккуратненько лизнул, про то , что в Питере очень значимые люди рождаются!

TigerOld02 Сен 2022 в 15:00

Там что «хляби Небесные разверзлись» ? Я понимаю, что дочка «главной» за форты Кронштадт стала, но про мужа же ведь нас никто не предупреждал ? Или это типа, как в ТикТоке реклама идет ? То же бы предупредили заранее .

Zet02 Сен 2022 в 15:04

Третья за день про этого персонажа... Фонтанка аж про "Икею" забыла. Не под него вчера место председателя совета директоров "Лукойла" расчистили?

McGillavry02 Сен 2022 в 15:06

А что такое сегодня случилось, что про этого абсолютного никому не нужного гражданина пишут в третий раз? Он как до этого был ничем, так и навсегда останется ничем. Или просто новостей про достойных граждан нет, вот пишут про кого попало.

O_p_t_i_m_i_s_t02 Сен 2022 в 15:09

К чему это всё?? Самое глупое сравнение.
Не считаю и считать не буду блогер - профессией! Тоже самое, что получать оплату за фейковые комментарии на ресурсе.

ДЕД02 Сен 2022 в 15:12

А какое образование у блогера? Двух слов связать не может...

g-dog02 Сен 2022 в 15:14

Меня не волнует мнение этой Ксении, а уж её супруга и подавно. Зачем это здесь?!

SERGEY11102 Сен 2022 в 15:16

Конечно в Москве лучше - тесть рядом , если чо баньку натопит , самогончику домашнего плеснет .

27458474402 Сен 2022 в 15:21

У меня дома чайник есть.

07A02 Сен 2022 в 15:22

Сколько завистников у лучшей в России пары. Все лузеры Ф. собрались!

26092824102 Сен 2022 в 15:24

Министр обороны это всегда и везде завхоз. А тут такое.

chip102 Сен 2022 в 15:33

"москвичи же, наоборот, часто помогают друг другу"
- смешной блогер, кто же в Москве не захочет помочь зятю самого Шойгу! Гаишники мило улыбаются, в доме лифт всегда чистый и работает, горячую воду не отключают, а в кремлевской поликлинике врачи выстраиваются в очередь, а не наоборот))

Random_spb02 Сен 2022 в 15:36

Почему мнение мажора стало ценным - неясно, хотя тоже показывает уровень города, но про Петербург он прав.
Похорошевшая - стала реально культурной, комфортной столицей.
А Петербург стал Питером - дешёвой туристической заманухой, за которой прячется глухая провинциальность и "питьевой" столицей, где комфортно не жить и работать, а гулять, бухать, употреблять, отрываться в историческом антураже.

Evgeniy Opel_Reshetov02 Сен 2022 в 16:08

Про мужа дочери Шойгу уже не интересно. Давайте про зятя свата мужа дочери Шойгу.

Mustamyaki02 Сен 2022 в 16:35

Мог бы и не объяснять. Мы и так всё понимаем, сами-то тут живём.

dimas06202 Сен 2022 в 16:40

В ВК удалили, значит напишу здесь. "супруг дочери главы Минобороны" - должность, социальный статус и главное достижение в жизни.

фру02 Сен 2022 в 16:51

Я его не знаю, но уже ненавижу.

wbons02 Сен 2022 в 17:48

муж дочери это гос должность !

25267490102 Сен 2022 в 18:07

А чей муж сам Шойгу в тайге?

А мог бы жить на Рублёвке под крышей у Тайванчика...

С особняком Шойгу в Раздорах, отстроенном в буддистском стиле, история вышла загадочная. Ещё бы, ведь только землю под ним оценивали в 9 млн долларов. Для чиновника, купи он участок на свои кровные, это была бы неподъёмная сумма, даже при условии ипотеки.

Тем не менее, по вполне себе официальным документам, несколько лет назад поместье приобрела на тот момент 18-летняя дочь министра Ксения Шойгу. Видимо, сэкономила необходимые миллионы на мороженом. Потом имение формально перешло от девушки к её тете Елене Антипиной. Затем, когда об усадьбе рассказал Алексей Навальный, имя Ксении Шойгу из документов затерли вообще.

К февралю этого года имение Шойгу на Рублёвке пришлось переписать на нынешнего владельца — фирму «Актив Инвест» Давронбека Ибрагимова, партнёра Алимжана Тохтахунова по прозвищу Тайванчик, который находится в списке Интерпола как один из самых разыскиваемых преступников мира.

Эд Хэммет03 Сен 2022 в 00:02

Ему бы в тайгу с тестем Шойгу, к шаманам! И жену с собой прихватить не забыть бы.

забыл все03 Сен 2022 в 00:04

подготовка очередного в ГД?

Uncle Sasha03 Сен 2022 в 08:41

Типа, "письма с фронта".

26608563003 Сен 2022 в 12:46

С таким тестем он везде в шоколаде!))

Вернуться к публикации
close