Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин остановил кортеж и спросил у жителей Калининграда, не обижает ли их губернатор

20341
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
never mind02 Сен 2022 в 16:46

Прослезился... Отец родной... Настоящий демократ!

своих не бросаем02 Сен 2022 в 16:51

шо опять? ему в цирке выступать.

Интересно, в каком звании были "жители"?

grannie02 Сен 2022 в 16:59

От Михал-Сергеича подхватил на прощании, не иначе...

Slava_Rossii202 Сен 2022 в 17:01

Операция "Выход в народ" прошла штатно?

wbons02 Сен 2022 в 17:03

шас перестройку объявит и гласность

hal900002 Сен 2022 в 17:06

Михаил Сергеич спокойно в Ленинграде с народом разговаривал...а этого здесь уями обложат..

Kit.02 Сен 2022 в 17:06

Продавщица мороженого была?

Zet02 Сен 2022 в 17:08

Про Беглова в СПб спросит?

26092824102 Сен 2022 в 17:10

они свалили все на литовцев и президент уехал и жили они и мы все счастливо много много лет.

07A02 Сен 2022 в 17:10

В Калининграде, в окружении натки! А зеля как свист калибровки услышит, так в щель лезет! Президент у нас герой!

26071670102 Сен 2022 в 17:17

Какой добрый баринЪ у нас однако.

Отец Родной02 Сен 2022 в 17:20

Какой же позор...... Почему холопы на колени не пали? На планерке полковник плохо проинструктировал личный состав массовки?

AndrewBarsik02 Сен 2022 в 17:27

Спросил бы лучше: "Хватает ли Вашей пенсии для оплаты жилищно-коммунальных услуг?", "Все ли получили возможность воспользоваться бесплатным зубопротезированием?", "Всем ли льготникам выдали путёвки в санаторий?", "Когда в Вашем доме меняли сети ХВС?"

26588772702 Сен 2022 в 17:31

В этот театр кто то еще верит?

26708199602 Сен 2022 в 17:32

как он долетел-то если небо закрыто???

Huga Birchtree02 Сен 2022 в 17:36

Спасибо! Молодец!

angel of death02 Сен 2022 в 17:49

возьмите фото покойного Горбачёва и посмотрите как тот не боялся выходить в толпу людей, ездить по заводам без охраны, и сраните с тем, что сегодня ... раньше они не боялись своего народа, и спокойно выходили пожимать руки, общаться по часу с избирателями, выслушивать проблемы простых мирных безоружных людей, чтобы потом делать свою политику которая бы решала проблемы народа...

27482170802 Сен 2022 в 17:49

случайно мимо ехал и остановился,чтобы поговорить с обычными гражданами, клоунада и ведь не стыдно задавать людям вопрос "Все хорошо" ? какое позорище

27546475702 Сен 2022 в 17:56

Ликованию народа не было предела. Счастьем светились глаза. Народ восхитился вниманием президента РФ и поведал о своем достатке - утреннем чае с долькой лимона, которую торжественно передают каждому члену семьи для дальнейшего потребления. Слышны были крики: "Спасибо, молодец и шайбу шайбу."

Инна 298002 Сен 2022 в 18:33

Полагаю, что это был экспромт и охрана ошалела.
В этом что-то есть, президент наш с юмором.
В советское время ездили на такой скорости, только свист раздавался.
А Горбачев, конечно, герой - в народ выходил, молодец. Страну развалил, что еще оставалось...Ленин, блин...

HappySkull02 Сен 2022 в 18:44

Интересно, кто-нибудь ответил, что плохо и обижает?)))

Пoльзa cанкций02 Сен 2022 в 18:46

Это не тот парень, который после каждого выступления со стенами здоровается)

Leo.S02 Сен 2022 в 19:09

Какой дешевый цирк, хотя на фоне всего остального, для скрепных пойдет.

Дондигидон02 Сен 2022 в 19:36

А почему на было товарища майора, изображающего мальчика с маечке?

paniker02 Сен 2022 в 23:33

Опять та баба -торговка мороженным.. мы верим и падаем ниц!

***_12303 Сен 2022 в 10:41

Резиновая Попа была?

Эд Хэммет03 Сен 2022 в 11:22

После злободневной дискуссии со школьниками о резиновой попе уже ничего не удивляет.

Вернуться к публикации
close