Рекомендации заходить на сайт и что-то там заполнять выглядят совершенно бессмысленными.
Понятно, что только при использовании специализированных программ (ботов) может что-то получиться.
Я снял свою запись на 8 сентября т к сейчас эти господа обезумевшие на ненависти к русским если дают то только разовые визы на три дня - естественно меня такой расклад категорически не устраивает , я ничегошеньки не сделал плохого Финляндии , 18 лет работал очень плотно и плодотворно с финнами и не заслужил такую разовую подачку - так что подождем месяц другой пока они там беребесятся и начнут давать как раньше пускай и в ограниченном количестве но длинные мультивизы , если не начнут найдем другой выход - свет клином на этих финнах не сошелся .
Как я думаю, ждать придётся года полтора.. в худшем случае два с половиной.. А что в Финляндии делать действительно? Ресторанов приличных нет, цены на товары выше всяких границ, цены в отелях аналогично. Выбор, скуден, что не магазин, то одно и тоже.. Единственное, это примерное поведение людей, спокойное, приличное, но совсем не дружелюбное. Вечером в местном пивном баре как бы сказать, не совсем адекватное отношение к русской речи..Погода.. это когда летом или 30 или плюс 8 как сейчас.
За что биться? Мучаться и явно унижаться?
Как я думаю, ждать придётся года полтора.. в худшем случае два с половиной.. А что в Финляндии делать действительно? Ресторанов приличных нет, цены на товары выше всяких границ, цены в отелях аналогично. Выбор, скуден, что не магазин, то одно и тоже.. Единственное, это примерное поведение людей, спокойное, приличное, но совсем не дружелюбное. Вечером в местном пивном баре как бы сказать, не совсем адекватное отношение к русской речи..Погода.. это когда летом или 30 или плюс 8 как сейчас.
За что биться? Мучаться и явно унижаться?
Всё мучаешься, бедолага? По фински не научился еще, всё здесь упражняешься, пенсионер ты наш. Сиди уж у себя в домище
Еще пару лет назад были случаи, что немецкие консульства проверяют бронь отеля перед поездкой, и в случае обнаружения снятия брони виза аннулируется. Подаваться таким способом - так себе совет...
Приятно решение какое то что будут визы типа каких то вроде недовольных.. страной, порядками. Для них есть окошко? Кто ни-будь может поделиться опытом по этой визе? Я так думаю, по этой визе финны еще и платить сами будут пособие.. лекарства бесплатно... Фонтанка как то не озвучила. А могла бы корреспондента послать для пробы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Окно невозможности. Как подать документы на финскую визу, если записи нет