Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СК проведет проверку после нападений подростков в Ломоносове

2 сентября 2022, 18:43
2 сентября 2022, 19:30
С географией тут немудрено запутаться. Город в составе Спб, но при этом центр областного района 🙈🙈🙈 "Ну кто так строит???" ©
2 сентября 2022, 22:11
Причём находится на окраине этого самого областного огромного района. И добраться туда из многих населенных пунктов Ломоносовского района то ещё развлечение.
2 сентября 2022, 18:53
Судя по всему, г-н Бастрыкин на досуге Фонтанку почитывает, может быть даже зарегистрирован здесь и комменты оставляет. Интересно, какой ник у него?
2 сентября 2022, 19:06
Ник - "Решалавсеяруси"
2 сентября 2022, 19:14
модератор
2 сентября 2022, 20:16
Т-ссс! Не пали контору!
2 сентября 2022, 19:08
Понизить возраст с которого начинается реальная ответственность за свои деяния до 12 лет, а то распоясались совсем., знают что ничего не будет.
2 сентября 2022, 19:42
Мало с 12-ти . Уголовная ответственность в Британии наступает с 10 лет .
2 сентября 2022, 18:53
Подобная выборочность в рассмотрении заявлений и жалоб порождает и стимулирует беззаконие. Все заявители и податели жалоб хотят, чтобы их заявлением занялся лично Бастрыкин или хотя бы дал указание заняться. Он - не организатор лотереи, а госслужащий. Либо он должен рассматривать все адресованные ему заявления и жалобы однообразно, либо прекратить этот цирк с выборочным реагированием на какие-то по непонятным причинам "понравившиеся" ему публикации в соцсетях.
2 сентября 2022, 19:08
Вы не видите, что происходит? Холопы должны барина на коленях просить, когда он мимолетом рядом проезжает и изволит быть в добром настроении. Вы этого хотели - получите.
2 сентября 2022, 18:59
Онижедети?..как бы после этой проверки пострадавших не назначили виновными в том,что на них напали детки)
2 сентября 2022, 19:12
А сейчас существуют спецшколы для трудных как раньше?
2 сентября 2022, 19:34
сейчас все школы такие, как раньше спецшколы были