Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Налоговые каникулы и не только. В Петербурге введут новые меры антикризисной поддержки бизнеса и граждан на 6 млрд рублей

2 сентября 2022, 20:42
2 сентября 2022, 21:56
всё как обычно, зато из ФНС по мелкому бизнесу требования летят и летят...
2 сентября 2022, 22:26
А вы контракт в военкомате подпишите!
3 сентября 2022, 08:54
2 сентября 2022, 22:26
А вы контракт в военкомате подпишите!
07A, только с тобой.
3 сентября 2022, 09:07
2 сентября 2022, 22:26
А вы контракт в военкомате подпишите!
Из горящего танка на спине убитого товарища пишете?
2 сентября 2022, 21:54
Все льготы для толстосумов, сдающих в аренду торговые центры. Обнуление налога на прибыль для разбойного мусорного оператора, который за год вдвое взвинтил тариф на вывоз мусора - вообще за гранью добра и зла.
3 сентября 2022, 08:53
Опять цинично глумятся. Задрали тариф на вывоз мусора так, что он составляет четверть от всего счета за ЖКУ, а нам предлагают радоваться по поводу того, что налог у оператора отходов будет 0%. То есть из украденных у нас денег в казну не пойдет ни копейки. Все - на майбахи топ-менеджерам монополий.
3 сентября 2022, 09:57
Это просто отопление не пришло ещё. Там эта "четверть" потеряется и станет не видна.
3 сентября 2022, 09:02
На самом деле все ровно наоборот заголовку: налоговая уже скатилась до "ловли блох". Копается в историях взаиморасчетов трехлетней давности, придумывая поводы для начислений. "Пририсовывает" долги, которых никогда не было и быть не могло, в расчете, что кто- то не поверит и заплатит. Наперсточники были намного порядочнее.
2 сентября 2022, 23:42
прям подарок для малого бизнеса, который уничтожили на корню.
3 сентября 2022, 07:23
Нас не касается. Для нас повышение тарифов ЖКХ, платы за капремонт и проезд.
2 сентября 2022, 20:47
А откуда кризис-то? Что-то разве случилось? Всё же идет строго по плану?
2 сентября 2022, 22:23
КОВИД! Вы не знали? Уже три года как во всем мире!
2 сентября 2022, 22:55
2 сентября 2022, 22:23
КОВИД! Вы не знали? Уже три года как во всем мире!
Но ведь наша вакцина от ковида самая вакцина в мире?
2 сентября 2022, 21:58
Список граждан, я так понимаю, прилагается?
2 сентября 2022, 21:35
При этом уже почти везде платная парковка.
18 октября 2022, 08:18
Мне вот сильно интересно кто придумывает такие меры и чем они поддерживают это просто пыль в глаза как будто собрали экономистов и провели конкурс на самые бесполезные меры поддержки и это результаты победителя этого конкурса!
3 сентября 2022, 08:54
Какие могут быть поблажки бизнесу. На дорогах сплошные сверх дорогущие машины со сплошным бабьем за рулем. Если они может быть сами покупают или им дарят эти ведра то значит все хорошо. Какие могут быть этим поблажки?!
3 сентября 2022, 09:04
Это все - чиновницы, силовички и сотрудницы монополий. Никто из них к бизнесу никакого отношения не имеет.
3 сентября 2022, 10:10
3 сентября 2022, 09:04
Это все - чиновницы, силовички и сотрудницы монополий. Никто из них к бизнесу никакого отношения не имеет.
Ну этому hize не понять, кругозор ограничен увы
18 октября 2022, 08:22
Когда уважаемому негде будет работать а иномарки на улицах так и останутся он попадет в умственный тупик)))
2 сентября 2022, 22:26
Завалили уже малый и средний бизнес деньжищами. А они все огрызаются и норовят укусить руку дающего. Неблагодарные!