Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

В ЗакС внесли законопроект о развитии у петербуржцев уважения к флагу города и Медному всаднику

11816
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Ипполлит03 Сен 2022 в 13:45

Вот это кино....

Дядя Бо03 Сен 2022 в 13:52

Со злым тараканом один на один
Ты бьёшься, бесстрашен и прост;
Среди осьминогов, моржей и сардин,
Прекрасный, как Охтинский мост. (с)

Cashmare03 Сен 2022 в 13:52

ковальски - запиши: уважение к невывезенному мусору, горящему автобусу, осыпающемуся фасаду, восьмому сыну... глубочайшее ку, господа

ProstoZloy03 Сен 2022 в 13:55

-Ты-ы меня у-у-ува-а-ажашь?!

polunochnik03 Сен 2022 в 13:58

Что такое упоминаемая "активная жизненная позиция"? Есть эксперты новояза? Какие способы выражения ее есть в настоящее время?

виноватобама03 Сен 2022 в 14:01

к литейному 4 тоже ???

vfhbr03 Сен 2022 в 14:01

И сколько воспитание гордости будет стоить бюджету?!.

Annonym9103 Сен 2022 в 14:03

Смешно читать \эту фразу
"предлагается повысить мотивацию к изучению и уважению истории Петербурга и объектов культурного наследия, а также создать условия для развития и поддержки инициатив по изучению истории города и защите памятников.
"
Ибо на момент 2022 примерно 80% Домов которые так или иначе являются памятниками либо стоят почти в Аварийном - Необратимо Аварином Состояний либо жадные девелоперы через Власть пытаются снять с них Охранные статутсы дабы Снести .
И такая ситуация наблюдается во Всех 3 Исторических Районах Центральный , Петроградский , Василеостровский прежде Чем такие Законы принимать востановите Исторические Здания являющеися предмаетами охраны в Достоиный вид и Руками Русских Людей а не мигрантов которых потом можно выслать не заплатив ....
Примеры пожар сегодня на Кирочной 6 не страно что горят дома памятники Прокуратура , Прочие органы куда смотрят ?
Такое уже 5 - 8 Как систематически в исторических районах указанных выше происходит ! ! !

_42_03 Сен 2022 в 14:05

Как насчет "насильно мил не будешь"?
Эти действия по «формирование чувства уважения» похожи на психологическое насилие.

27570989903 Сен 2022 в 14:06

А что? На место Медного Всадника и Адмиралтейства нашлись инвесторы?

25267490103 Сен 2022 в 14:17

"Патриотизм последнее прибежище негодяев". В России это наиболее проявляется.

Фокусник Данилин03 Сен 2022 в 14:22

Надо бы добавить к этому статью за дискредитацию шпиля и всадника..

houspi03 Сен 2022 в 14:23

При текущем отношении властей к населению, опасно повсеместно развивать у граждан активную жизненную позицию. Могут быть печальные последствия как для граждан так и для власти.

McGillavry03 Сен 2022 в 14:24

Самое начало Комендантского проспекта тоже надо внести в список исторических символов города. Ну или хотя бы внести законопроект об уважении губернатора к городу.

забыл все03 Сен 2022 в 14:31

законопроекта о ямах на дорогах в граде Петра не предвидится?

Slava_Rossii203 Сен 2022 в 14:31

Любовь к городу воспитывается не пропагандой в школах, а качеством жизни в городе.
Бесплатными парковками, комфортным общественным транспортом, хорошими зарплатами, быстрой уборкой города, ремонтом домов, наличием мест в садиках и школах, хорошей работой ГИБДД и полиции и т.д.

26586993703 Сен 2022 в 14:35

Нечем законописцам занятся, вот вообще нечем, живут в своей паралельной реальности.

Курю с 3х лет03 Сен 2022 в 15:00

Я вас научу как любить Медного всадника!

sov7s5il03 Сен 2022 в 15:00

Но яйца у коня Медного всадника должны блестеть.

Evil_Dogooder03 Сен 2022 в 15:04

Надо за попытку внесения таких законов депутатов мандатов лишать. За халатное отношение к работе. Потому что такого рода проблемы должны быть на трёхсотом месте в списке по приоритетности в городе. Стало быть, все более важные проблемы были ими проигнорированы.

Глеб 23303 Сен 2022 в 15:10

А можно только к лошади ? А всадника за скобки вынести 😂

Блейк03 Сен 2022 в 15:11

Когда уже внесут законопроект, чтобы жители города шапку снимали и на колени падали, когда чиновники с кортежем мимо проезжают? Я считаю, что это нужный закон, для привития уважения граждан города к своим благодетелям. И введите уже цветовую дифференциацию штанов, а то непонятно сколько раз "ку" делать при встрече и кому.

Матёрый камикадзэ03 Сен 2022 в 15:15

Злые вы все. Депутаты днём не спят, ночью не едят-изобретают полезные законы для Вас.

своих не бросаем03 Сен 2022 в 15:23

они заслужили билет в один конец строить БАМ и валить лес.

hal900003 Сен 2022 в 15:27

охрененная новость...им че занятся нечем ??давайте я им найду работу..

Opabiniavetus03 Сен 2022 в 15:29

А как насчёт притормозить рост цен на транспорт? В этом году эти деятели снова планируют повышать🤬

25267490103 Сен 2022 в 15:29

С голым задом, но с уважением к флагу и Медному всаднику, а то он оскорбится.

26701132803 Сен 2022 в 15:47

а так же к беглову- путину-чубайсу-ко всем батюшкам-ребе и муфтиям-всем-лево-праворганам-жекам---- короче всем всем всем-кто грабит и уничтожает то что осталось от ссср. ребята-это мой прощальный поклон некогда уважаемому изданию ..комменты трут малолетки .на ст 29 и прочие статьи конституции забили. терять время и метать бисер. нормальный народ-бегите отсюда. здесь болото...и это потрут. да плевать.жаль-повторюсь потраченного времени и эмоций.

Piter445203 Сен 2022 в 16:06

Вот кому на Руси жить хорошо.

angel of death03 Сен 2022 в 17:08

моё уважение не подчиняется каким-то там законопроектам - его заслужить надо, а казнокрады и коррупционеры уважения не заслуживают.

cron03 Сен 2022 в 18:43

Законопроект о развитии уважения... Хочу законопроет об уважении развития!

Leo6403 Сен 2022 в 21:47

С подъёмом флага проблем не вижу...
А что делать с Медным всадником? Драить пастой ГОИ?

Leninism03 Сен 2022 в 22:07

У либерды зудит от слова патриотизм )) вы тут явно инородное.

Вернуться к публикации
close