Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Макаревич* — о своем появлении в списке иноагентов: «На службу в иностранной разведке не поступал»

10285
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Ипполлит03 Сен 2022 в 14:43

Вот и лето прошло, словно и не бывало...

VKuser19996280603 Сен 2022 в 14:52

Какой из него разведчик. Просто предатель

O_p_t_i_m_i_s_t03 Сен 2022 в 15:04

Мани мани закончатся, будет официально извиняться.
Либо в Польшу благотворительностью заниматься.

triton197703 Сен 2022 в 15:05

И Штирлиц официально "на службу в иностранные разведки не поступал")

27447786903 Сен 2022 в 15:10

Со службы в иностранной разведке не уходил - Родину продавал с удовольствием...

своих не бросаем03 Сен 2022 в 15:15

а не надо поступать, достаточно озвучить своё мнение и всё, не совпадает с политикой партии, враг "народа" , всё это уже проходили.

MidNightWoodpecker03 Сен 2022 в 15:18

Кстати, Владимир Владимирович тоже публиковался за рубежом, получал доход с пкбликаций и , следовательно, должен считаться иноагентом. Бастрыкин, ау!

Klav69303 Сен 2022 в 15:30

Почетный список непрогнувшихся растет.

Antuan Rokanten03 Сен 2022 в 15:31

Великий музыкант. Достойный человек.

07A03 Сен 2022 в 15:38

На службу не поступал, но внештатничком, как Кот-обормот, поработал.

Ипполлит03 Сен 2022 в 15:44

Что-то сегодня без фантазии платопрыщи нормальных людей гнобят!

Pilat03 Сен 2022 в 15:53

Пой, ласточка, пой.
Мир дышит весной.
Пусть поджигатель шипит и вопит,
Голубь летит. (с)

Eduardo03 Сен 2022 в 15:55

Так его не примут, он не чиновник...

Алик-103 Сен 2022 в 16:20

Макар даже не понял за что. Тем правильнее, что присудили. Теперь подумает на досуге

angel of death03 Сен 2022 в 17:16

в 90-е США 3 года закидывали Россию гуманитарной помощью... и что теперь - получатели теперь тоже все иноагенты? маразм крепчал у старпёров....

Младший брат03 Сен 2022 в 17:34

Народный артист - иноагент... Россия. 21-й век...

VKuser17419822103 Сен 2022 в 17:36

Очень правильное решение: внести Макаревича в список порядочных людей!

alexpv03 Сен 2022 в 19:10

Хороший список, достойных людей, туда всякую шваль не заносят, а только уважаемых со стержнем и не мотающимися как флюгер за линией партии. Уважаем Андрей Вадимович.
Проходная шелуха отвянет, а настоящие люди останутся в истории.

chip103 Сен 2022 в 21:00

Давеча заявлял, что по русски говорить и петь отказываюсь, что бы даже по языку его с РФ ничего общего, а теперь скромное " я не понимаю"концерты почему то отменили, либеральня вся такая, точку не поставят, переживают сильно, а вдруг тут будет лучше чем там, мосты сжигать это не их конек!

baddanZer03 Сен 2022 в 23:03

И конечно борец за все хорошее Андрюша первым делом спросил «где за это платят?». Без гастролей в России голодно.)

Вернуться к публикации
close